Ольга Diva

Какой бы вопрос задать?

Ответы · страница 2
Игорь Сафонов

Такой что б у всех мозги на бекрень стали

Juri Bardenkov

у кого чего болит тот о том и говорит

smile Salaueva

Верно сказано.......каждый хочет услышать то,что совпадает с его ответом.но не дай случиться,если будут инакомыслящие--разорвут---смешно,правда?

Juri Bardenkov

инакомыслие не мешает, а фанатиков и психов не много

Михаил Ботан

кому что а лысому расческу

Вячеслав Никонов

Спроси так: "Какой бы вопрос задать?"

Вячеслав Никонов

Отлична! ))) В творчестве вся. Как твоя?

Якобсхавн Фхтагн

отчего не все гагаузы лапидарны?

Михаил Ботан

Знал одну гагаузку очень красивую. Иоргу фамилия)

Михаил Ботан

Ну да. Только знал, не спорю. А ты откуда знаешь, что я ее только знал?)

Якобсхавн Фхтагн

тогда у тебя за пазухой должна быть членомерка 😄

Михаил Ботан

Я меня есть красивая женщина и этого достаточно)

Вл
Влада

Зайди на sexivirt.com и все поймешь

Михаил Ботан

интересно. можно посмотреть. чуть позже,когда все спать лягут

Вл
Влада

Ок, я там Рыжая Бестия, добавляйся в друзья

Эрика

Не парься. Всё равно отвечу.

Алиса Гордеева

Парься! Усиливай трение мозговых извилин! Мозгу тоже не нужны жировые отложения!

Елена Мансурская

скажи почему у вас вдовец

Елена Мансурская

какой умор не давите это слово

Михаил Ботан

я сменил статус щас закину фотку

Мария Дмитриева

Что слаще всего не свете?

Михаил Ботан

разные вещи в разные моменты времени

Мария Дмитриева

Слаще всего на свете только сон если ты хочешь спать, то тебе ничего не мило.

Михаил Ботан

а если хочешь есть или пить,сон будет очень сладок?)

Мария Дмитриева

ЕСЛИ ТЫ ОЧЕНЬ ХОЧЕШЬ СПАТЬ ТЫ О ЕДЕ НЕ ВСПОМНИШЬ, СОН ТЕБЯ СВАЛИТ

Михаил Ботан

не согласен. если принимать спецсредства можно обойтись без сна дольше. но обезвоживания не избежишь хоть что не применяй

Одна Абизяна!

а как бы тебе ответить?!!

Михаил Ботан

)))правильный ответ. только вопросом на вопрос)

Надежда. П. (Speranta)

любой и без стеснения

Михаил Ботан

что я сделал плохого праведникам:?)

Михаил Ботан

есть такое. но не знаю главного. а может и знаю но не хочу признавать

Надежда. П. (Speranta)

а кто его знает, что это главное то...........

Наташа Колчина

Позитивный давай)))

Наташа Колчина

Так что теперь))) не убиваться же))) выше нос парниша, жизнь хороша, таких море вокруг, кого-нибудь да чмокнешь)))

Наташа Колчина

Почему?)))) Чего то я не догоняю)

Михаил Ботан

Я вчера .... Грустил, сегодня тоже грущу но не такой пьяный, уже лучше)

Наташа Колчина

Зачем же ты грустишь? Не надо, вино не спасёт!

Михаил Ботан

Где она? Только я и мой сын , вот тут она, но мне не хватает.

Михаил Ботан

Я и не ожидал ничего услышать. Я привык. Знаешь как поет винтаж знак водолея. Дали сил но терпением обделили. Терпения не хватит. Темные силы во всей красе. Не вижу друзей. Не чувствую ни друзей ни врагов. Терпения не хватит. Нужно больше знать. А я не знаю. Мне не говорят. Я сорвусь, Наташ)

Наташа Колчина

Я не поняла, ты с супругой живёшь?

Валентина Балашова

надумаешь, заходи !

Валентина Балашова

значит...отвали...😅

Елена Ершова

Что хочется,знать?

Михаил Ботан

все равно на это не ответят. говорят не время

Елена Ершова

Чему не время,вопросу или ответу?

Gr
Green_Triangle

Какой у тебя рост?

Gr
Green_Triangle

Кто такой сталкер? Нафига ты ударил себя, а не жену или сталкера? Нафиг тебе такая жена?

Михаил Ботан

бро знает кто такой сталкер) жена.. такую Бог послал. ударил себя потому что очень обиделся на всех. шишка до сих пор осталась напоминает про тот день)

Gr
Green_Triangle

Будь пока с ней, но ищи новую, пока не постарел. Когда найдешь новую, то ищи еще одну, чтобы на запас. А потом бросай эту жену со сталкером и будь с нормальными двумя. Можешь старую оставить в качестве любовницы, если она тебе сильно нравится.

Михаил Ботан

сталкера я уже бросил. а сынишка мой как же?

Gr
Green_Triangle

Он всегда останется твоим сынишкой. Не порти себе жизнь, пока еще не поздно. Через лет 10 у тебя будет гораздо меньше шансов найти себе достойную пару. Ты пока хорошо выглядишь. Не стоит быть с такой женой.

Александр Терентьев

в чем смысл жизни?

Михаил Ботан

Найти свое место, истинное

Гульшат Рахымберлина

размер как узнат

Ольга Diva

Введите параметры в гугле, вам там выдадут

Филя Черный

** от ботаника...

Михаил Ботан

Почему балом правит сатана если бал создал Бог?

Михаил Ботан

По Булгакову все грустно. Кот бегемот) Булгаков писал мастера 11 лет и умер как написал, умер от голода непризнанный, где, как, как так. Можно?как так можно? Это не правильно, не нам учить Христа. А кому , масонам? Они хотят перевёрнуты наш мир. Звезда давида. Хрен им в попу!!!!!!я против !!!!!!

Филя Черный

** право сильного... или в мире торжествует справедливость...7

Михаил Ботан

Торжествует справедливость! Да, только поздновато как то. И очень часто борец за справедливость не видит своего триумфа, так как убит суками, а за сучьи грехи платят сучьи детки, но борцу то от этого не легче, он то этого не видит)поэтому вроде как справедливость, а вроде как и не пойми что)

Филя Черный

** развитие жизни идет по спирали... миллиардами лет...

Николай Ловцов

А просто задай

Михаил Ботан

Когда моя жена станет мудрее?)

Юрий Жуков

С подковыркой

Михаил Ботан

Подковырка во всей своей красе)

Юрий Жуков

Дай подсказку,а то в глаз обгалдером дам

Михаил Ботан

Подсказки не существует, это логическая заморочка

Михаил Ботан

Судоку это математика, а это логика

Ма
Маша

оригинальный

Михаил Ботан

Есть ли синоним у слова любовь?