**
***

Вредные привычки есть у каждого из нас. Расскажите а как Вы боретесь со своими? И какие раздражают больше всего в других людях!?

Ответы · страница 2
Михаил Мних

болтовня раздражает без причинная ! Вредная привычка ?- всех равнять под себя под свое поведение -воспитание 🤔

**
***

Безусловно, глупая болтовня - одна из вредных привычек))

Св
Света

Когда хАркают на улице....стреляла бы таких....или слизывать заставляла...а так иду...и козлами обзываю....тварей....

**
***

Фу, тоже такие бесят. Я их верблюдами зову. Отвратительно просто

Св
Света

Мерзко.!!!..и главное от возраста не зависит ..и где их только этому учат?

Св
Света

..у всех......?????....не алкаши же иногда ..а тут такое!!!!гадасьььь

**
***

Отсутствие элементарного уважения к окружающим.

Надя Уфимцева

Больше всего раздражает привычка смотреть телевизор целыми сутками и попробуй слово скажи не по теме

Светлана Белозерова

Вообще не борясь никак,знаю тех,кто боролся...жаль их нет со мной рядом!правда!😞 😞 😞

Александр Клочков

зачем бороться да если что то раздражает вас в окружающих людях обратитесь к психиатору это лечится

Сергей Миха

А что есть вредная привычка.Например пускать когда захотелось вопреки всему-это вредная привычка?

Tagir Khasanov

Борюсь с тем, что б поменьше есть сладкого. Раздражает пьянство и даже просто дружеское выпивание.

**
***

Насчет выпивки - согласна)) Тоже не переношу это

**
***

Да. И насмотрелась, и натерпелась

Tagir Khasanov

Я тоже и от отца, в свое время, шабашников, когда подрабатывал в студенческие годы, жена тоже самое. В итоге для многих у меня скучная трезвая семья. Даже свадьбу из принципа сделали без водки. Наверно сейчас даже вы этому не верите.

**
***

Пусть это для других Ваша семья скучная, а для Вас она - самая лучшая. И я верю и знаю, что можно жить абсолютно не принимая алкоголь))

Елена Смит

конечно есть,но не борюсь. проходят сами. и люди,всего лишь люди.именют право быть раздражителями)

Павел Прохоров

Надо найти людей, которые сделают тебя лучше. Ради которых захочется изменить жизнь к лучшему

**
***

О! У меня есть такой человек! Но я не имела ввиду "классические" вредные привычки - курение или алкоголь (и то, и другое - не моё). Меня, например, раздражает, когда кто-то чавкает, когда ест.

Павел Прохоров

У меня с этим тоже проблем нет, но курил раньше, а в кругу общения эт не принято, пришлось менять) да и много чего хорошего что во мне есть, не моя личная заслуга, а тех кто был и есть рядом, друзья, родня, любимая))

Иг
Игорь

Мои привычки для меня все полезные. Раздражает в других людях то, что учат меня жить по своему.

Анастасия

я курила - забеременела - не курю, и теперь это раздражает - особенно когда рядом кто-то курит)))

А守
Александр 守る

на других мне плевать какие у него привычки! Свои привычки я пытаюсь побороть саморазвитием!

Илья Мамыко

Зачем бороться я свои иногда поощряю.Ведь жизнь и молодость не такие уж долговечные штуки)))

Илья Мамыко

Блин автоматом печатал.Согласен с вами до такого скотства даже я не опускаюсь)

**
***

Илья, и это замечательно!!!

Илья Мамыко

Наверное)))А давайте дружить на почве этого

Илья Мамыко

А спросите у меня ещё что-нибудь.А я вам отвечу.Чесс слоао

Илья Мамыко

слово долбаная клавиатура аж бесит

Vladimirs Cucukins

Раздражает раздражительность. Игнорирую людей раздражительных, несдержанных.😂 😂 😂

Роман Селезнев

Никак не борюсь. Я стараюсь не вырабатывать их. А уж если выработал, то лучше их принять

Алексей Саламатин

Не пунктуальность и не сдерживание данного слова-обещания.Я от своих избавился.☺️

**
***

Вы первый, кто обратил внимание на опоздунов. Тоже не люблю таких)

Ильдар Рахимов

пытаюсь бросить курить. раздражает стервы, болтуны, вруны, медлительные и ворчливые

Баркас Иерохонович

Раздражает грудь у девушек,аж плохо становиться.а ещё у них привычка подмигивать.

**
***

Ой! Сильно больной? Ну в 38 лет уже да, это же почти старость))

**
***

Хе-хе. Старость не радость.... Особенно-то в 38 лет😆😆😆. Но тем не менее, женская грудь- то еще будоражит! Так что не все так уже и плохо

Баркас Иерохонович

Запаска жизни у вас есть.повезло вам.

**
***

Да что там! У некоторых парней сейчас грудь поболее даже бывает. Прям иногда свой лифчик хочется предложить. Скоро уже мужчин удивить-то не чем будет..... Эх, ну что за жизнь такая?

**
***

Ну или живот "третий год на третьем месяце". Чем не красавчики?

Василий

Курю давно. Хочу бросить,но пока трудно. Сел на велосипед,может потихоньку начну))

Наталья Казаченко

Я со своей уже не борюсь, знаю что бесполезно. Моя привычка - жареные семечки.

**
***

Да.... Семечки как наркотик))