**
***

Вредные привычки есть у каждого из нас. Расскажите а как Вы боретесь со своими? И какие раздражают больше всего в других людях!?

Ответы · страница 4
Валентин Северов

привычки мы свои меняем ежедневно)))так что мне даром)))

Legião Dos Sábios

У меня нет вредных привычек - они есть только у уродов.

Бабайкин Юрий

У меня в меру-10 сигарет в день+спиртное по субботам

**
***

👀 Сколько сигарет!!!!👀

**
***

Не курю, поэтому для меня многовато))

Бабайкин Юрий

Вам покажется что много,обычная норма-пачка в день

Ольга

не борюсь Считаю их продолжением своих достоинств

Юрий Алексеев

Она не любит чужих детей. Но чужих детей не бывает.

Св
Светлана

на друхих людей нам посрать ,а у нас мы их поборем

Москва Златоглавая Z

А я не борюсь! Я их культивирую. С ними веселей!

Алексей Румниекс

Никак не борюсь, и к чужим отношусь нормально

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ваще не борюсь! Люблю себя такой, какая есть!

Татьяна Ласькова

🤝 👍 буду учиться у тебя))

Татьяна Ласькова

Буду любить себя))) и вас)))

Се
Сергей

Ну смотря что считать вредными привычками...

**
***

Например, что раздражает меня. Есть любители селфи (я еще это явление называю "люблю себя любимого"), которые просто везде себя запечатлят (во время готовки еды, во время еды, после еды, в туалете, в душе........). Разговоры о диете, особенно если их ведут мужчины. Хруст пальцами (сама грешу этим, делаю иногда неосознанно). Опоздуны бесят очень сильно (не ценят время другого человека). Ой, да много чего раздражает!

Се
Сергей

Ну а чем, к примеру, вредит селфи? Ну я понимаю, это может раздражать, но это же не вредная привычка ) (а раздражать может даже и не вредное) ))

**
***

Вредная, и даже опасная! Смертельные случаи бывают. В погоне за красивым кадром забывают о безопасности

Се
Сергей

Ну с таким же успехом можно сказать что купаться в водоеме это тоже вредная привычка, можно утонуть. Да и принимать пищу тоже вредная привычка - можно поперхнуться... Скользящая обувь может привезти к травме или и того хуже и т. д... ) Ну вы понимаете аналогичные случаи... А все это говорит лишь о заниженном чувстве самосохранения, а это уже не привычка, вы же понимаете )

D. Gerd

Не люблю, когда жена курит, а я уже покурил)))

Nikola Mahkov

провокация!---мы их холим!...😜

Игорь Шумейко

Я не курю.не пью спиртного- 15 лет практики .

**
***

Вот это я понимаю сила воли!!!

Игорь Шумейко

Это бесплатная система самосовершенствования. Очень эффективная. Начальная книга фалунгун. Читайте пока не станете понимать. и вы всё бросите.

**
***

Я не курю и абсолютно не пью алкоголь.

Игорь Шумейко

Это прекрасно.но есть много недостатков у человека. Это имел ввиду.

Алексей Шустин

🖼

**
***

И Вам, Алексей, доброго-доброго утра!!!!

Илья Ф

Никак не борюсь. Мои привычки. Моииии!!!!))))

Анатолий Соколов

Бесит хлюпанье при пожирании людьми еды

**
***

Фу!!! То же самое. Свинки🐷🐗🐽

Эдуард Щиголев

Я ими наслаждаюсь👍 😜

Фёдор Сорокин

Я с ними не борюсь. Я ими наслаждаюсь)))))))

Вл
Влвд

курение,алкоголь и чего с ними боротсья

**
***

Не, ну есть и другие вредные привычки

**
***

Ненавижу, когда чавкают или хлюпают ща столом. Руки чешутся в лоб дать

Вл
Влвд

иии все????да вы святая однако 😉

**
***

Я пузыри надуваю из жвачки. Костяшками пальцев люблю похрустеть (мои домашние ненавидят этот хруст)

Вл
Влвд

я тоже не люблю так и хочется с пльчиками помочь раз и навсегда,а пузыри дуйте практика хорошая

**
***

Практика в чём? Лёгкие развивать?

Борис Иванович Гурчев

Пердеть скрыто в общественных местах.

**
***

Это точно не комильфо😸