Al
Aleksandr

🖼
Такого прекрасного талантливого лидера Россия потеряла 😟
А ГБ. мразь заседа в кремле

Ответы
Иван Никифоров

Хорошим он был человеком!! У него только один минус был, этот минус его и погубил. Не знаю , может это и плюс...Он пофигистом был, не умел осторожно себя вести....

Андрей Мацнев

Букву одну перепутал)) Не "лидера", а "пидера"))

Юрий

🖼Вот это большая потеря

Qqqq Qqqqq

и чем этот еврей был прекрасен?

Al
Aleksandr

А недомерок пуйло ?

Qqqq Qqqqq

список лиц вероятно длинный

С К.

Немцов продажная тварь!

Al
Aleksandr

Талантливый лидер 👍 правильно он тогда сказал путин 0нутый ,надо будет воевать с братской Украиной и он будет -антихрест

С К.

А Украинская сука его сгубила и исчезла после выстрелов своих подельников!

Al
Aleksandr

Сука у вас сидит в кремле ,и чмобиков отправляет на биомассу в Украину - дыбил скоро без мужиков останетесь

С К.

А рядом с Немцовым была не сука Украинская? Что ж вы про это замалчиваете? Куда не глянь, везде Украинский след!!!

Al
Aleksandr

Немцова убил путинский режим и мы знаем кто это был

С К.

И мы знаем!

Al
Aleksandr

И кто ?

Nikola Mahkov

-вовремя убит!--

Максим Jw

...