Марина

Где то в квартире есть такое место, куда резинки для волос и один носок уходят умирать. Где оно?

Ответы
Кайзер Созе

нет,я думаю это не квартира,думаю это какое то место во вселенной,куда они отправляются,вместе с остальным все что мы теряем,ручки,карандаши,кошельки,воздушные шарики,любимые футболки и шнурки,но я думаю оно все там лежит и дожидается нас и нам все это отдадут после смерти

Марина

😊

Кайзер Созе

ну кроме девственности,само собой,ведь мы так стремимся ее потерять(это все часть одной шутки,обижаться тут не на что)

Марина

Сейчас стремятся. Но когда я росла были немного другие нравы

Кайзер Созе

человек это пошутивший родился в 1937 году,общие стремления не сильно поменялись я полагаю

Марина

Возможно. Может меня просто воспитывали по другому. Сложно судить

Кайзер Созе

а вот это много более вероятно.еще помню времена,когда жениться в 13 считалось нормой.

Марина

На Востоке и на Кавказе

-Я Мойша, -Не Еврей.

решил проблему с потерей одного носка, купил 100 пар одного цвета, за то теперь они окзываются в таких местах, в которым носки ну просто никак не должны быть.

Марина

Учту

-Я Мойша, -Не Еврей.

Что бы без меня делала?

Марина

Ох даже и не знаю

Марина

😊

Елена

Если их будет в доме много, то обязательно, хоть один, да найдётся). Резинки могут быть разными, а вот носки обязательно все одинаковыми)

Selena O`neel

Нужно допросить второй носок и расчёску, как свидетелей, а к стиральной машинке применить санкции! 😉

Марина

😀

Надежда Высоцкая

это место передислоцируется! Сначала оно - под ванной, или за стиральной машиной, а потом - не знаю....

Марина

Вот и я не знаю😊

Хильда

Вот именно в это место заходит наша Котярка и приносит нам поиграть наши резинки для хвостиков!

Марина

😺

Ирина Капустина

Ой... как печально... может, просто отлёживаются, набирают сил для дальнейшего существования?

Марина

Наверное

Марина

😊

Валерий

у меня с носками все в порядке в углу как поставил так и стоят а резинки мне ни к чему

Валерий

примерно то же самое только сегодня мой друг договорился насчет солнышка у его жены день рождения сегодня

Марина

От всей души поздравляю

Валерий

я то же утром поздравил и похвалил друга все посмеялись все привыкли к моим хохмам

Марина

😊

Валерий

☺️ ☺️ ☺️

Ангел L

скажите...чертик..чертик-поиграй..но и мне отдай....должно найтись..то что потеряли..

Марина

😁 я попробую

Ангел L

☺️мне помогает..

Марина

Хорошо😉

Сергей Чемшит

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 🙂

Марина

😊

Сергей Чемшит

завидую..

Ви
Виолета

Машинка автомат это телепорт. Она их телепортирует в другое измерение.😉

Марина

😀

Татьяна

называется бермудский треугольник, и он все время передвигается...

Марина

Вот вот

Vicrus

Это мини Бермуды , которые есть у каждого в доме )) ☝️ 😁

Вадим Осипов

Потом все находится! Нужно сказать: - "Чертик, Чертик! Перестань! Поигрался и отдай!"

Марина

Домовенок

Vicrus

😄

†р
†ром†

Один носок прячется в штанине постоянно... резинок нема

Марина

😊

Александр

резинки не знаю....а вот носок ...сам бы найти хотел)))))))))

Марина

😊

Марина

🍫🍫🍫🍫это тебе. Чтобы выздоровил скорей

Александр

спасибо)))))))))))))))

Марина

Эдуард Кулахсзян

в стиральной машине,там есть такие подтаёные места.

Сергей Жданов

В моей квартире носки умирают В стиральной машине

Пономарёв Леонид

Это уже другое измерение, это за гранью понимания

Во
Водяной

В стиральной машинке растворяется без остатка!

Вячеслав Бобырь

с носками все в порядке а вот резинками беда