Игорь Ляпустин

Выяснить что-нибудь у женщины невозможно в любом возрасте:
девичья память плавно переходит женские секреты,
а они в свою очередь - в старческий склероз.

Ответы
Любовь..любовь!

А для чего выяснять? Спокойней спится в состоянии чем меньше знаешь....женщины для вас мужчин и стараются.... Кто у нас не первый, тот у нас второй....и это лучше, чем узнать, что......10-й или 95-й......

Игорь Ляпустин

-будешь москвичом!-почему?-412

Любовь..любовь!

Да! Игорь! Насмешили.....спасибо! Зато и жизни прибавили!

Елена Данилова

Логика Женщины проста и понятна:Прямое завить, кудрявое распрямить, длинное обрезать, короткое нарастить. Вот и всё! Что сложного-то?! 😀

Ирина Андреева

не знаю как по поводу старости . память у всех притупляестся у всех .но я даже детство помню

Павлова Людмила

Старческий склерос и не держание мочи подвержены только одинокие мужчины.ИЗВИНИНИТЕ

Игорь Ляпустин

смотрю на свою маму и не могу с вами согласиться

Павлова Людмила

Я вас .обожаю.Но мы же говорим про ВАс

Игорь Ляпустин

про меня не надо,вопрос о женщинах

Павлова Людмила

А.что Вы хотите услышать о женщинах.Вы .считаете.что они хуже Вашей мамы.Вы их просто не встретите.Любите свою маму.Успехов.в Ваших пониманиях.Людмила

Ульяна Славина

Учимся всегда у "мужской забывчивости" и "важной занятости", вот поэтому, и -не помню...

Надежда Генералова

Секреты у женщин в любом возрасте.А старческий склероз не только у женщин.

Жанна Макаренко

А я могу честно все рассказать. Только у меня никто ничего не спрашивает.

Игорь Ляпустин

им это и не интересно

Жанна Макаренко

А зачем выяснять? Каждому и так все понятно.

Марина П.

глупости.умные женщины стервозны и коварны.что хотят то и помнят

Лариса

А мужчина более стабилен. Родился дурачком и помер дурачком!)))))

Лариса

Абсолютная!

Игорь Ляпустин

сочуствую

Лариса

Зря!

Игорь Ляпустин

ну тогда дура!!!!

Лариса

Дурак вы, раз взялись со мной спорить. Изыди!

Марина Емельянова

возможно выяснить) но ответы могут не порадовать выясняющего.

Ольга Самущенко

Фигня.....Штампы......Познайте Женщину - и Вы познаете Мир!!!!!!

Игорь Ляпустин

поймал"новый русский" золотую рыбку!-есть у меня дом в Москве и дача на Бали,построй мне мост от дома до дачи-заказывает он рыбке!-придумай другое больно много материала надобно-сказала рыбка!-есть у меня жена,дочки и теща,научи меня понимать женщин!-тебе мост в четыре полосы или в шесть-вздохнула рыбка?

Ольга Логинова

а.а.а женский секретный старческий склероз!!!! попрошу.

Людмила Фризен

Вот и живите себе спокойно,не выясняя ничего...

Soso Motsonelidze

madam. ne nado vse na skleroz...a bili ga samie samie priatnie....vspominaite te...

Елена Задорожная

А я что хочу помню, а что не хочу не помню, а еще что хочу слушаю, а что хочу не слушаю😛

Soso Motsonelidze

o.k

Юлия Хуторная

да мы открыты, просто вы обаяние не включили)

Наталья Шестакова

С вашим то талантом предугадывания, не верю!

Татьяна Лихач

а зачем выяснять---нужно просто любить

Татьяна

Также и у мужиков не только у женщин

Ирина Евстафьева

Наверное неудачные были экземпляры

Да Я

ну так и не надо ничего выяснять

Игорь Ляпустин

а если хочется?

Да Я

знаете, как говорят:"хочется, перехочется, перетепится", выяснение иногда приводят к ненужным последствиям

Игорь Ляпустин

уже боюсь

Ма
Марго

Сабантуйчик, пьяная исповедь, и выяснить можно все😊