Натка М_Мак

Как часто перед сном вы любуетесь рассветом?)

Ответы
Валентина Пакшина

Я - "сова". Pешила пеpестpоиться на "гpафик жавоpонка". 5 дней помучилась ( в том числе с пpисутствием любования pассветом!) и отказалась от своей затеи. Любоваться pассветом -

Валентина Пакшина

это в молодые, полные pомантики годы‼️

Натка М_Мак

Да, с природой не поспоришь

На
Надежда

Тогда, когда нет дымки, черного неба, метели еще, еще масса чего. Тогда просто смоиришь в окно и радуешься началу нового дня. 😉

Натка М_Мак

Умеете радоваться)

С Э М

Рассветом?)) Ой как романтично😊 Надеюсь, порадую кого-нить этим летом😁 А на берегу моря это вообще жуть, как вкусенько))

Натка М_Мак

Порадуете кого?

С Э М

Конечно, ее)

С Э М

Ммм

Михаил Алексеев

Один раз только это у меня было , когда поставил огромное окно , от пола до потолка , ждал рассвета , дождался и уснул))

Натка М_Мак

Насладился)

Михаил Алексеев

Шедеврааальнооо!!!!😊

Ильдар Z

Было такое когда на вахте во вторую смену работал,хотя можно ли это назвать любованием...🙂

Натка М_Мак

На вахте вряд ли

Ильдар Z

Просто приходишь рвно утром в съемную квартиру,быстро поел,попил,помылся и спать,а вечером на работу и до утра.Единственное, часа в 4.00 или 5.00 иногда удавалось выйти на улицу из цеха, покурить и увидеть рассвет🙂

Натка М_Мак

Ужас

Ильдар Z

Не,так то перекуры и обед были конечно,я просто говорю именно про возможность увидеть закат.😁

Андрей Вятич

Рассвет обычно или во время, или после сна. Поэтому любоваться им перед сном я не могу.

Евгений Антонюк

сериал "У каждого своя война" показывали до рассвета, я здесь при чем?

Натка М_Мак

Пленник)))

Виктор Орлов

Не те годы. Последние разы это было когда сутками дежурил на работе.

Натка М_Мак

Сейчас режим?

Виктор Орлов

Сейчас на пенсии. Сижу дома и рассвет вижу дома в окошко.

Натка М_Мак

Понятно

Сергей

Почти всегда. Правда, рассвет, не виден из моих окон(кругом здания)

Елена Софронова

Часа в четыре, или даже пять, труба трубит - пора вставать.

Qqqq Qqqqq

да каждые сутки, в четвертом часу спать уваливаюсь

Натка М_Мак

Почему так?

Qqqq Qqqqq

так получается, а что делать

Валерий Петрович

Я работаю в ночь, поэтому, каждый раз после смены

Натка М_Мак

Все время в ночь?

Валерий Петрович

Да, мне так удобнее, подальше от начальства

Валерий Семенов

только летом, в июне-июле или там где тепло зимой

Языческий Кот

нихрена не любуюсь. значит опять заработался.

Вася Васильков

Жаворонку эти опции недоступны))Красивый ДА)?

Витя Христич

ложусь в 24.00 . а рассвет в 7.00 ответ для дебилов

Натка М_Мак

Дебил, в данном случае ты, так как не понял о чем речь🤣🤣🙂

Николай

Блеснулна западе румяный царь природы..

Натка М_Мак

И изумленные народы
Не знают, что начать:
Ложиться спать или вставать?

Николай

А С Пушкин эпиграмма забыл на кого

Натка М_Мак

Есть версия, что он продолжил стихотворение Мясоедова этими строками, потому что тот сам не смог)) утверждать не буду, не углублялась а эту тему))

Артём Колокольцев

Когда засыпают.....то на улице закат.........

Натка М_Мак

Ещё один. Не понял - иди мимо

На
Наташа(!)

Тогда, когда прихожу из ночного клуба.

Сергей..

Не регулярно, но с удовольствием!!!)))