Александра

Секс - это лекарство?

Ответы
Клим Елдаков

Секс сексу рознь. Есть такой секс, после которого всю жизнь на лекарства работать будешь.

Александр Вяткин

Хексом надыть заниматца токма раде зачатя дитёв.Хекс без причины - призднак дурачины.

21Abror

Да много полезного: снимает стресс, поднимается самооценка, уверенность и так далее...

Алекс Венцель

Во многих случаях да: Главное не превышать дозу иначе всё плохо закончится...))))

Татьяна

👍

Зарема Гамзаева

Скажу как сексолог- если "осознанно" подойти к этому вопросу, то тосно Да!)

Сергей Дёмшин

Это инстинкт. Основной... Очень даже приятный до определённого момента...

Сергей Дёмшин

Да хоть с чем! Основное это пельмени.. Все равно картошечки или макарон захочется...

Сергей Дёмшин

Что значит скобочка?

Александра

Улыбочка

Сергей Дёмшин

Вооон оно чоооо! 😄

Валерий Егов

В чём то и каких то случаях безусловно лекарство и физиопроцедура.

Brown Sparrow

нет. просто отсутствие оного ведет к некоторым расстройствам🤣

Yury Panteleev

Передозировка может нанести непоправимый ущерб здоровью

Александра

Какой

Yury Panteleev

мозоли...

Николай

да как говорят некоторые девушки от ангины помогает

Евгений

можно сказать так Зато какая зарядка и разминка🙂👍

Fighter Jet

Лучше занятие любовью ,а не просто секс ради секса)))

Леонид Шестаков

секс - это вредная привычка... она отсекает любовь...

Вася Васильков

Выброс эндорфина сроду омоложение,чем не витамин

Михаил Гехт

как кому повезёт. Моет быть и источником болезни

Александра

Тьфу тьфу тьфу 😁

Михаил Гехт

вот - вот. Принимать лекарство с врачом, или хотя бы медсестрой

Александра

А какими дозами)?

Михаил Гехт

Естественно, по потребности. В случае привыкания повысить дозу, но следить, чтобы не появился синдром абстиненции, упадок сил, потёртости, и другие побочные явления

Александра

И такое может быть?

Михаил Гехт

а то! « всё есть яд, и всё лекарство. Вопрос дозы»

Сергей Анахин

Скорее спорт. А что он что то лечит -это вряд ли.

Qqqq Qqqqq

это от всего, даже от плохого настроения

Sekach Dev

Это физиологическая необходимость!..))

Z-Мимокрокодил-V

Это чудо, дарованное нам природой.

Ru
Ruben

Да,,,,,, витамини, В, Б, С, Д.. 😁😉😘🌹