Елена Комарова

А Вы в усах? В бороде ? Или в чем ?

Ответы · страница 2
Серов

Борода была - убрал... а вот усы ношу уже лет 30 и убирать их не планирую...

Се
Сергей

Интересная формулировка "в усах" или "в бороде"... Это же не одежда ))))))))))

Георгий

Там куча всяких микроорганизмов, в растительности этой. Ни к чему она.

Борис Евдокимов

По моим наблюдениям , среди художников до половины имеют усы и бороды

Ваня Манаков

Без усов и бороды, но в трусах и во всех остальных положенных одеждах

Виктор Дудинский

Был абсолютно весь в усах, но профукал в карты. Теперь гол как сокол.

Виктор Поспелов

Полный комплект, без бакенбардов, с ними не интеллигентно выгляжу

Николай Дубровский

Я лохматый...бородачь... ну, не повезло с лысиной... дурак наверное...

Елена Комарова

Говорят, у бородачей редеет шевелюра

Николай Дубровский

Наверное, но я не замечал... лохматый как пудель...

Олег Коноплев

Вообще не в чём)))Я в спальне своей)))Камеру отключил и сижу голый)))

Юрий Милованов

Я в усах, не в бороде и в футболке (с надписью, черт не разборчиво)

Alexander Titov

Ну с усами без бороды, короткая стрижка,в трусах и майке и очках!

Alexander Titov

Ну на правой руке обручальное кольцо, а на шее золотая цепочка с крестиком и тапочки домашние! Вот когда будет жарко майку сниму! Дома я и кот Сова Семен Захарович,вислоухий!

Михаил Maro

В трусах и иногда без, ( когда соседей дома нет - в коммуналке )

Петр Васильев

я в сбритых усах и в неотросшей с утра, как следует, бороде.....

Петр Васильев

впереди у меня не все, а только чуть-чуть, и то, не всегда впереди, а чаще вниз.....

Елена Комарова

Ничениче, Петр Васильевич! Какие наши годы !

Я Рисую Осень

смотря когда, иногда во всём сразу а иногда и вообще лысый

Сергей Остёрский

Ни в чем. Я ухоженный, а не лентяй, которому лень бриться.

Евгений Мурашов

без всего заросшего! правильно Пётр 1 бороды у всех брил!

Иван Иван

в костюме тройка , в трусах , носках и очках ))))))))))))😆

Ва
Василий

я по дому хожу в одних трусах потому что в двух жарко)

Вя
Вячеслав

нет уж в бороду залазить не хочу...усы для мушкетеров)

А. Демьяненко

В штанах ... В усах и бороде могут быть только блохи ...