Витас Григ

У каждого своя дорога. В теории, ты можешь стать как президентом, так и алкоголиком. Ну, а на практике - только алкоголиком. Без вариантов.

Ответы
Татьяна Байганова

так что не ломай себе и другим голову живи дальше пей отдыхай веселись так как президенту это не светит вон порошенко чуть выпил уже весь мир соцсети все в курсе. А т свободен делай что хочешь и никому нет дела до этого ЦЕНИ...

Витас Григ

Угу...

Витас Григ

И вам...

Вадя С Хитровки

Раньше тоже бухал, практически не просыхая. т.н. пивной алкоголизм. А как "загремел" на гемодиализ ( уже шестой год ) - всё... изредка одну, максимум две рюмки водки /коньяка, либо бокал вина.

Витас Григ

легко отделался...

Вадя С Хитровки

Сейчас 1-я группа инвалидности, бессрочно

Витас Григ

сочувствую...

Маргарита Кор

Да инвалидность просто так не дают

Елена Куприянова

А зачем всенепременно президентом? Я им , ох, как не завидую! Это ж отказаться от себя! И всё из-за власти? Нет! Мне хорошо в моей жизни! Я, слава богу, не алкоголик, и мне моя жизнь нравится!

Светлана Астрадамова

Думаю Вы ошибаетесь,дорога действительно у каждого своя и не каждому быть призидентом,но человеком достойным общества долны все,все зависит от воспитания,сознания и морали

Витас Григ

Учительница - факт

Светлана Астрадамова

О да заканчивала пед но дошкольное отделение

Витас Григ

чувствуется

Витас Григ

ну что вы 🌷 🌷 🌷

Владимир Юдинцев

В жизни ещё много куда можно приложить свой талант, навыки, знания, не став при этом ни президентом, ни тем более алкоголиком!

Александр Игрицкий

Как же хорошо, что по образованию я теоретик! С практикой у меня всегда хреново: не стал ни тем, ни другим. А теоретически мог!

Витас Григ

Да ! теоретику всегда практики не хватает ...

Александр Игрицкий

Ни-ни! Практику я избегаю.

Людмила Столярова

Столько хороших и добрых людей в мире,что не обязательно быть президентом,это такое бремя,что не каждому хочется им стать

Витас Григ

может быть...

Владимир Шитов

Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку —
каждый выбирает для себя.

Валентина Дмитриева

Да, что вы всякую ерунду пишете... это слабаки становятся алкоголиками, вот в этом случае без вариантов!!!!

Витас Григ

Читаем вместе первое предложение - У каждого своя дорога.

Валентина Дмитриева

Быть тем то, тем то... и т.д. - выбор в теории президентом или алкоголиком... Знаете, или вы неправильно выстроили предложение, что его понимаешь так, как поняла его я... Всего доброго!!!! И поосторожней с выбором - невелик!!!

Витас Григ

Да-а-а все это не для среднего ума...

Валентина Дмитриева

Я так понимаю, у вас и в теории и в жизни - быть президентом... у вас великий ум, но недостаток воспитания... а это уже небольшая проблема...

Витас Григ

Удачи вам

Ирина Лялялял

а ученым,преподавателем,врачом и еще многоооо других специальностей, а вам ,наверное,ближе алкоголик....

Витас Григ

читайте внимательно... У каждого своя дорога.

Ирина Лялялял

вот я и говорю,каждый выбирает профессию учителя,медика,тренера....,а вы -алкоголика..

Витас Григ

С чего вы взяли... у меня очень даже востребованная профессия в любой стране рабочее место гарантировано...

Ирина Лялялял

почему тогда в вашем вопросе только два варианта!! ведь есть профессии и востребованные... так что вопрос неудачный.

Витас Григ

читайте внимательно... У каждого своя дорога. а остальное это так для примера

Вера Мартынова

просто маленьким ,обычным человеком не обязательно,чтобы все были выдающиеся или алкоголики

Вера Кобзарь

Ну президентом конечно не станим ,но почему только алкашами .Сколько нормальных профессий?

Витас Григ

Значит вы девушка военная...

Вера Кобзарь

Нет на гражданской должности.

Витас Григ

Да-а весело у вас там было...

Вера Кобзарь

Нормально как на любой работе.

Витас Григ

это я так в шутку...

Марина Соколова

а нечто среднее? или просто Человеком стать, профессия любая! Многим и то и то не интересны.

Витас Григ

А как же стремление ?

Марина Соколова

у всех стремления разные, я не хочу быть президентом или крупным начальником)).И мелким не хочу. А уж алкоголиком точно нет! не все люди тщеславны.

Витас Григ

да но все люди стремятся к лучшему ...

Марина Соколова

для всех лучшее - разное...

Витас Григ

во как!

Татьяна Ивченкова

Отчего же... Иногда бывают и совпадения стопроцентные - президент-алкоголик 🙄

Ирина

а варианты,кроме этих двух есть?К примеру, врачом ,учителем,геологом или еще кем-то?

Ирина

меня вообще ни к одной из них нет тянет😗

Витас Григ

НУ ВОТ ТАМ ГДЕ МНОГО ДОРОГ ТАМ И ВЫБИРАЙИЕ

Ирина

я уже давно все себе выбрала и с пути,кажется,не сбилась

Витас Григ

ПОЗДРАВЛЯЮ🌺 🌺 🌺 🕺

Ирина

спасибо🙂

ОК
Ольга Конюхова

Лихо у Вас получается! Это что, неудачная программа зомбирования населения России?

Наталья)))

Чёт я не хочу ни в президенты, ни а алкоголики😟Можно я пойду своей дорогой?😁

Витас Григ

Там написано - у каждого своя дорога...

Наталья)))

Вот и славно)

Витас Григ

Но все видят текст только дальше...

Ирина Гаврильченко

Живите так, чтоб вам хотели доверять,
Чтоб разучились люди искренность терять…

Витас Григ

Ну да плюнь на все опусти руки и жди... а чего ждать то ?

Ирина Гаврильченко

Люди не замечают, когда их любят... Они замечают, когда их перестают любить.

Витас Григ

Ну от любви до ненависти один шаг...

Ирина Гаврильченко

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях..

Витас Григ

спасибо -доходчиво....

Любовь Гурьева

Это совсем ни так. В жизни должна быть цель, к которой нужно стремиться всю жизнь.

Витас Григ

А вы достигли своей цели ?

Витас Григ

ну что тут скажешь - умничка!!!

Гульнара Тезекова

Ну почему же? А вдруг он захочет вылечиться, это же болезнь а не вредная привычка?

Витас Григ

ну с богом!!!