Во
Восемь

Не достаточно просто любить, нужно уметь любить. Кто согласен? Вопрос не про физические умения😉

Ответы · страница 2
Серафима Климова

Вы правы , просто сказать кому то я тебя люблю - мало 6адо что бы в неё поверили

Сергей V Z

Вы правы нужно уступать уважать и понимать друг друга 🌹 😘 🤗

Be
Ben

о каком умении ты говоришь, ведь если оба любят, то крышу у обоих сносит

Далеко Не Идеал...увы(

Как это не про физические??? Вы про платоническую любовь речь ведете?

Далеко Не Идеал...увы(

Ну... Тогда это чисто физиологический процесс

Во
Восемь

Что-то вас сильно на физику влечет

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...так не про это? Про романтику что ли речь?

Алекс Венцель

Любовь и нелюбовь измеряются не чувствами и словами, а поступками...

Во
Восемь

А как может существовать любовь без чувств? Это уже не любовь

Алекс Венцель

Я имел в виду показные чувства...

Юрий Малиновский

Так ведь и просто и непросто...но любить умеют единицы. Это железно

Юрий Малиновский

Я сам прошел все эти муки и не раз

Во
Восемь

Видимо это такое жизненное испытание

Z-Мимокрокодил-V

Ну такие вы все умные - в теории. На практике курицы безмозглые.

Во
Восемь

Вот и олень с рогами проснулся😂😂😂

Z-Мимокрокодил-V

Акула с зубами! Что тебе откусить?

Z-Мимокрокодил-V

Когда видишь то, чего нет, зрение тут ни при чем.

Z-Мимокрокодил-V

Нюхай дальше, только не забудь противогаз снять.

Андрей Сашин

А если он без физических умений, лично вы будете такого любить?

Во
Восемь

Любят не за достоинства или их отсутствие. Любят вопреки

Nikolas Jjjjjj

ну незнаю у меня несколько подруг и конечно наверно их люблю

Александр К-В

в любви нужно быть естественным, а не изображать любящего

Елена Федорова

Для меня несочетаемо "уметь любить". Либо любишь, либо нет.

Валентина Мелещенко

Самый правильный афоризм ! НЕ КАЖДОМУ ДАНО УМЕТЬ ЛЮБИТЬ !

Ев
Евгений

Врядли это какое-то специальное умение или наука))))(

Kisa Lada =))

и чем там люди занимаются?

Ев
Евгений

Трудно сказать. Принято считать что у нас край аграрный, но в этой области столько проблемм..... В городах люди еще пытаются трудоустроиться на стройке, в торговле, сфере услуг.А в небольших деревнях практически поголовное пьянство и безработица...((((

Kisa Lada =))

вот тебе и НА...значит у нас лучше

Kisa Lada =))

ну для всехь по разному. Хорошую работу трудно найти ,но можно. Зарплаты...средняя 500-600 тыс., а 100 дол-815000 тыс

Ев
Евгений

Так же и у нас. 100 дол. это 6000 руб. у нас. Столько получают сторожа, нянечки, санитарки и т.д. При этом МРОТ примерно 13000 руб. Как люди терпят не знаю.....

Ma
Martian

Что значит уметь любить ? Этому где то учат или что ?

Николай Дубинин

Нуждаются в воспитании постоянном ...и, ум, и сердце

М*
Михаил ******

Нужно уметь отдавать, не ожидая получить взамен...

Фотиния

будешь все время отдавать,поймешь что не любят ,не получая ничего взамен ни каких эмоций.это только ожесточает!

М*
Михаил ******

... Если не любят, то как не старайся, ничего не будет, кроме лжи...

Любовь..любовь!

Любовь нечаянно нагрянет!! Так это и случается....

Во
Восемь

И в неожиданном месте😆

Not An Angel...

да ,именно уметь любить и дорожить этим чувством

Владимир Панферов

ПропуститьА как это понять "физическое умение"?

Юрий Астахов

все надо уметь, ни одно умение само не приходит.