Ел
Елена

Почему вы не сдаёте кровь?

Ответы
Silaev Nikolai

А что её сдавать , когда её и так пьют почти каждый день. Без всяких шприцов и всего такого. Это у многих уже в крови заложено . И им ума не занимать про всё такое. Кровососов хватает на этом свете. А вы кровь, кровь да ещё и добровольно.

Silaev Nikolai

Нееее ! я то думал что поможешь от этого порока.

Ел
Елена

ой, да...вам же всё смешно

Silaev Nikolai

В пределах разумного. Когда серьёзно , тогда серьёзно.

Ел
Елена

вот если бы вопрос был несерьёзный, а бы смайликов вставила

Silaev Nikolai

Какой картинки ? Что вы имеете ввиду ? и вообще полу-словами я не превык общаться.

Efim Certan

ДА ПОТОМУ ЧТО В МОИХ ЖИЛАХ ТЕЧЕТ КОРОЛЕВСКАЯ КРОВЬ .ВЫ ЧТО ХОТЕЛИ ЧТОБЫ БОЛЬШИНСТВО БЫЛИ КОРОЛЕВСКОЙ КРОВИ . КТО ТОГДА РАБОТАТЬ БУДУТ .САМИ ПОДУМАЙТЕ ВЫ ЖЕ ДОВОЛЬНО СМЫШЛЕНАЯ ДОБРАЯ , МИЛАЯ КРАСАВИЦА ЕЛЕНУШКА 😜

Efim Certan

ДА . СТОЛЬКО ЖЕ И НАПИСАНО .НО ВТОРАЯ ЧАСТЬ В КОРНЕ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ПЕРВОЙ .НЕ ТАК ЛИ 🤡

Ел
Елена

здесь есть деление на части? смысловые?

Ел
Елена

не нужно....текст небольшой

Иван Лузин

ПОТОМУ, ЧТО В ДЕТСТВЕ БОЛЕЛ ЖЕЛТУХОЙ, Т.Е. МОЯ КРОВЬ НЕ НУЖНА БЛИНННН! А вообще с радостью сдал бы! В 1996 тётка умирала, нужна была кровь, да и других случаев было не мало... Глупый вопрос...

Ярослав Мастерок

Потому что жиды вывозят на халяву собранную кровь Русов за печенюшки. И торгуют за валюту. А вас используют как доноров.

Ярослав Мастерок

Девушка вы очень доверчива и наивна. Давно всё продаётся и покупается. Почему в роддомах забираю пуповины и обортируемых детей ? Гонят за $$$$ Я вас уверяю )))))

Ярослав Мастерок

Незнание многих вещей не говорит об их отсутствии ...

Ярослав Мастерок

Моя наивная девочка. Скушайте конфетку.

Ел
Елена

ну вы, наверное, в этой сфере работаете, коли такой осведомленный

Ярослав Мастерок

Почитайте все мои ответы в переписках. Много полезной информации что даёт понять что происходит по настоящему. Только необходимо отнестись к этому серьёзно.

Ел
Елена

я у вас спросила в другом вопросе, посмотрю, что вы ответите

Александр Макаров

Сдавал регулярно 2 раза в год, весной и осенью. Очень полезно для здоровья. Сейчас не сдаю, постарел.

Haydarbek Bababekov

Кому и для чего? Отдам всё ... уже надоели... у меня каждый день пьют кровь - кровопийцы комары... 🤣

Haydarbek Bababekov

Доброе утро и удачного воскресного дня!

Haydarbek Bababekov

Доброе утро, легкого понедельника и удачной недели! 🌷

Эдуард Мурашов

банально но я об этом тока сейчас задумался!! ! наверно мне ни кто не предлагал это сделать!!!!

Ел
Елена

никто и не предложит, это человек сам по своей инициативе приезжает в пункты сдачи крови

Ел
Елена

мне нельзя, но в жизни сдавала раза 4-5

Анатолий Чурин

Сдавал много лет, покаоднажды, моя кровь в банке начала сворачиваться. Я выдернул шприц.....

Анатолий Чурин

Может пробирка их была не до мыта или ещё что, но больше я не сдавал.

Людмила

Надо в город ехать , у нас не принимают . В молодости ходила и сдавала , сейчас дочь сдает

Мурат Джумагажаев

Сейчас все так не стерильно и поэтому боюсь заразиться сколько случаев таких

Константин Дроздов

...австралийский антиген, был донором, занесли суки гепатит....поубивал бы....

Константин Дроздов

Да и не доказуемо тогда было...

Владимир Чигарев

Не принимают. Очень мало тех, кому она может подойти, а может и совсем нет.

Ел
Елена

такого нет...самая редкая для переливания IV отрицательная, хотя сам может принимать любую

Ел
Елена

ааа...так вам просто нельзя, есть противопоказания

Владимир Чигарев

Спасибо. А вот здоровья полно. Лет 30 не обращался в поликлинику.

Павел Воробьёв

Потому что уже возраст перешёл те границы когда её-крови-то много было.

Павел Воробьёв

За 25 лет здавания поубавилось.

Ел
Елена

аааа...ну вам спасибо...за 25 лет

Павел Воробьёв

Да не за что.когда я начинал здавать кровь---давали отгул,сгущёнку,ну и всякие дефицытные продукты.

Ел
Елена

а сейчас денежку и 2 дня к отпуску

Павел Воробьёв

Это если официально работаешь.А у нас в деревне просто-то работу трудно найти,да и денег-то 500 р Плотят.что на них купишь.

Павел Воробьёв

Это я о том что платят за кровь.Мне уже 49 лет просто здоровье уже не то.

Паша. М.п.в

а куда а то уколлюсь а потом ватку выбрасываю а че здавать можно

Ел
Елена

вопрос вообще-то серьёзный

Паша. М.п.в

да знаю мене тоже после травмы помогли

Паша. М.п.в

не здавал только на анализы

Ел
Елена

почему тогда вы не сдаете? вдруг поможете кому-то после травмы

Паша. М.п.в

не знаю брат мой двоюродный здавал

Ел
Елена

я почему этот вопрос задала? просто мне помогли когда-то неизвестные мне люди, даже спасли, модно так сказать. Но я не могу сдавать свою кровь...и это горько...

ДА
Денис А.

Сдавал несколько раз, причём по максимуму, по 400 гр.😎

ДА
Денис А.

Вам тоже приходилось, как я понимаю ?

Ел
Елена

раз 5, потом уже нельзя было

Гия Гогохия

Болел гепатитом в детстве-теперь кровь сдавать нельзя.

Ел
Елена

это веская причина, мне тоже нельзя...было заболевание крови

Ел
Елена

Раньше была донором.переболела Боткина-нельзя сдавать

ОК
Ольга Курганова

моя не годится.а муж дочери сдает.у него редкая группа

Ел
Елена

а муж дочери называется зять

ОК
Ольга Курганова

конечно.просто слово зять мне не нравится

Ел
Елена

да? вот золовка...это да, ну и деверь вообще страшно

ОК
Ольга Курганова

ДА...ЗОЛОВКА ЗМЕИНАЯ ГОЛОВКА.А ВОТ ДЕВЕРЬ ВООБЩЕ НЕ ПОНЯТКИ

Александр Игрицкий

У меня 5 группа c биполярным Rh. Таких в мире больше нет.

Александр Игрицкий

Простите, Еленушка. Какой вопрос Вы считаете серьёзным??

Ел
Елена

ну хорошо, вопрос юморной, пусть так для вас будет

Александр Игрицкий

Отвечаю: не остаётся. Практически всю высасывают!!!

Ел
Елена

банально, мужчины так и пишут..практически 86%

Александр Игрицкий

Так это не дома! Дома всё в полном порядке. На работе, чтоб её пусто было!!!

Граф Пупыркин

В молодости сдавал был грех а любимая так та почетный

Ел
Елена

почему...спасти чью-то жизнь

Граф Пупыркин

Да помнится утро 1 января приехала врач кто забирает кровь и по просила жену сдать кровь срочно нужна была роженице которая потеряла кровь

Ел
Елена

я про жену уже поняла, её низкий поклон, я про вас

Граф Пупыркин

В армии пацана ранили для него первый раз сдавал

Граф Пупыркин

Конечно Первая положительна А