Ел
Елена

Почему вы не сдаёте кровь?

Ответы · страница 3
Андрей

Нечего уже сдавать, выпили давно всю

Ел
Елена

смеюсь предположить....женщины

Ел
Елена

ооо...даже и в легком ступоре

Галина Соколова

боюсь отравить , если вольют кому-то

Ел
Елена

не-не...это вопрос серьёзный

Галина Соколова

я просто не успеваю в те дни , когда её сдают..серьезно...

Ел
Елена

так в любой же день и время можно на станциях переливания крови

Галина Соколова

у нас объвляют день и время приема крови...городок маленький, емкостей под кровь не хватает)))

Ел
Елена

ого...предложения превышают спрос?

Галина Соколова

платно сдают все, кому не лень

Ел
Елена

ой, ну это точно...всякого навалом

Азер Амирасланов

если есть необходимость,пожалуйста

Ел
Елена

есть....на станции переливания крови

Ел
Елена

400 гр. , больше не возьмут

Ел
Елена

просто знаю, да и жизнь мне спасли

Ел
Елена

так вы же не знаете,кому ваша кровьдостанется

Азер Амирасланов

какая разница кому,главное комуто

Азер Амирасланов

ну и как вы себя чувствуете

Геннадий ----

😱 Как ? Кто сказал ?😁 Уже 40 лет !

Геннадий ----

Я сдавал в Краснодарском донорском центре , там пакеты были 400 и 600 граммов . Я каждый раз сдавал по 600 , сразу вставал и уходил .

Геннадий ----

Я и до армии сдавал , но понемногу . после контузии , у меня давление подскочило до 170 на 120 . В клинике немецкие врачи ( в Германии ) так и не смогли понизить давление . Оно у меня и по сей день . А когда сдаю кровь Мне становится легче , я не чувствую ни слабости , ни головокружения , могу сразу же заниматься физически тяжёлой работой !

Ел
Елена

есть же таблетки, регулирующие давление, нельзя с таким жить, это прямой путь к инсульту или инфаркту

Геннадий ----

Да не помогают мне таблетки . Самый хороший регулятор - натуральный кофе . Он стабилизирует давление в отличие от растворимого . Меня два года пытались вылечить от этого , но безрезультатно , после контузии произошло какое то нарушение в организме . Мне вообще тогда сказали , что осталось лет пять , потом кровоизлияние в мозг . Помог один из моих учителей , научил меня саморегулировке организма . Тогда мне было 23 , вот уже 35 лет живу , нормально себя чувствую ! Иногда на турнике кручусь , гирьками балуюсь . Каждое утро бегал по 3 километра , иногда и шесть . После перелома пяточной кости врачи запретили бегать , Но чувствую себя прекрасно !

Ел
Елена

здоровья вам и в дальнейшем!!!!ъ

Ти
Тимуровец

У меня и так денег хватает на жизнь.

Ел
Елена

да? а кто мне спасать жизнь будет?

Ти
Тимуровец

Те, которым нужна ваша жизнь, потому нужно иметь армию любовников.

Ти
Тимуровец

Любовников надо держать для сдачи крови.

Vladimir Sorochan

Здравствуйте, не правда, сдаю.🌹

Ел
Елена

здравствуйте...спасибо!!!!

Владимир Писарев

А что от этого есть личная польза?

Владимир Писарев

Я про диапазон,просто что в низах,что верхах шикарно

Владимир Писарев

Я пою одну ее песню,мне трудно ,и нижние ноты,и верхние,просто нашёл оптимальную тональность в которой вытягиваю

Владимир Писарев

Верните память

Владимир Писарев

И как?

Владимир Писарев

Просто не у каждой топ певицы получится эта песня,я много чего пережевал очень сложного в стиле первого исполнителя Гарри Нильсона,примерно 72 год,как сложно

А Не Скажу

мне нельзя .. у меня болезнь крови

Ел
Елена

у меня тоже была...отсюда вот такой и вопрос назрел

ОК
Олег Кулешов

у меня ее всю жена с тещей выпили

Ел
Елена

и что же там булькает..внутри?

ОК
Олег Кулешов

яд который они взамен навпускали

Ел
Елена

посоветуйте сдавать в аптеку, озолотитесь

ОК
Олег Кулешов

кому посоветовать жене с тещей?

Вячеслав Панов

Самому мало! Хоть бы кто влил !

Вячеслав Панов

Это же КРОВЬ!!! Кто её кефиром разбавляет???!

Ал
Александр

Своей мало...сознание теряю...

Ал
Александр

Ну да...пошутил... А...что в этом плохого...?!

Ал
Александр

Поймал дед...золотую рыбку... А...рыбка поймала его...

Ел
Елена

это ей на кой....старый хрыч

Ал
Александр

Это был...самый короткий анекдот...

Ел
Елена

да? хммм....где тут смеяться?

Юрий Михайлович Сю

Я проболел болезнью Боткина

Юрий Михайлович Сю

Елена, это желтуха. болезнь печени

Юрий Михайлович Сю

Я в детстве проболел и на всю жизнь

Барон Де Гофмансталь

Сдаю! И другие анализы тоже!

Барон Де Гофмансталь

Потому что вопрос бестактный, можно ответить только с юмором)))

Ел
Елена

а как его задать "с тактом"?

Барон Де Гофмансталь

А так: "Кто сдает кровь бесплатно?" А своим вопросом вы возбуждаете в людях чувство вины и вынуждаете их оправдываться, а это и есть бестактность.

Егор Пичугин

Моё не дам😜

Ел
Елена

один интересный на 20 так себе

Егор Пичугин

Зато есть из кого выбрать😉

Ел
Елена

а вот это верно....вы не опоздаете?

Егор Пичугин

нуно собираться потихоньку но кофе попить время ещё есть))

Егор Пичугин

Эхь...в турке уже не успею растворимым отравлюся))

Ал
Алексей

кому нужна 3 положительная

Ел
Елена

любая группа нужна, видите - и ваша тоже

Aлександр Кузьмин

дык , на тебя надеемся !😁

Ел
Елена

может, ещё и пальцы в розетку воткнуть

Aлександр Кузьмин

значит СВОЮ кровь куда-то страшно , а чужую - ВЭЛКОМ !?👍

Aлександр Кузьмин

Льзя - нельзя . . . . разговор не про то ! Разговор за то , что через кровь идёт влияние на ВСЕГО человека ! И если от здорового капнуть крови больному , то и здоровому аукнется и икнётся . А если этот больной ещё и ласты склеит - то и к донору скоро придёт духовой оркестр . . . . . . Так как Вы говорите первоначально звучал Ваш вопрос ?

Ел
Елена

мой вопрос банальный, а вы просто ответьте, что придумали какую-то ерунду и спорите ещё

Aлександр Кузьмин

прошу пардона . Видать болячка мимо головы не прошла 😕

Валентин Чистяков

было сдавал за шоколадку!

Ел
Елена

хммм...никогда такое не давали

Ел
Елена

ну вот обед был....или деньги + 2 дня к отпуску

Альберт Берин

Ну у меня всего 7 капелек.

Ел
Елена

а 100 литров за какой приод?

Альберт Берин

Ну а меня всего4лишь лишь,

Альберт Берин

Группа крови, почему то хочется первой,

Ел
Елена

хотеть-то можно...всего лишь

Ел
Елена

я это понимаю....вот и сожалею. А кто может, почему-то не сдают.

Вольдемар Смаковски

Много всяких - ПОТОМУ....

Вольдемар Смаковски

Нет, не только. Есть еще и соображения этического и психологического характера. Но это уже сложный вопрос

Ел
Елена

это не вопрос., а отговорки лени

Виталий

Вообще то это полезно..

Виталий

Если есть возможность надо помочь..

Ел
Елена

я не заставляю или пальцем грозно грожу ...просто это же нужно

Виталий

Здесь донору две пользы- одна из них себе, другая - тому кому нужна кровь..

Виталий

Да.

Виталий

😁 Да не за что)))