Инопланетянка.

Задачка на сообразительность....В Японии изобрели робота для ловли воров и который за пять минут поймал 100воров. В Америке за пять минут 200воров. Сколько за пять минут поймают в России?

Ответы
Руикат Дамарензис

Нисколько: робота либо сразу сопрут товарищи депутаты, либо сдадут в ГУВД, где его будут включать лишь во время проверок, а в остальное время держать выключенным, "сберегая ресурс дорогостоящего оборудования".

Моня М

Робот сломается и некого не поймает потому как их уже нет* А тот кто кричит что кругом воры то он значит самый наичеснейший вор среди все

Олег Севостьянов

Воров настоящих ни сколько. Шелупонь начиная с госслужащих и мелкими чиновниками кончая миллион не меньше, а может даже больше.

Сергей Канухин

полтора вора в секунду))) в Америке. Условий мало. По всей вероятности загадка с хитрецой, но гуглить не буду,

Крутой Ренжер

Мне кажется что в России он просто сломается. Так как воруют почти все. Перегрев ему точно обеспечен!!!)))))

Даниэлла Радзивилл

НИСКОЛЬКО, ПОТОМУ ЧТО НАМИ ПРАВЯТ ВОРЫ, КОТОРЫХ ЖЕ ВОРЬЕ И ПОДГОНЯЕТ, И ОПЕКАЕТ, И ПО ГОЛОВКЕ ГЛАДИТ,

Федя Кукин

Лучше и не думать!! По моему он на третьей минуте от перегруза навернется!!😀😁😀

Инопланетянка.

Нет.

Федя Кукин

Выдержит? Тогда уведут по быстрому.....

Федя Кукин

Чо? Уже свистнули!! Норматив перевыполнен.....

Инопланетянка.

Ага.

Федя Кукин

Ну вот!! Глупо было бы надеется!!😀😀

Носков Михаил

Смотря где его установить В России есть места где такого контингента ОЧЕНЬ много.

Руслан

нисколько его самого уперли ) а что полезная машина в доме всегда пригодится )

Инопланетянка.

А дома что робот будет ловить?

Руслан

мышей )

Инопланетянка.

И только-то....

Руслан

они по своему воры

Инопланетянка.

Нет. Все не то.

Коля Чеботарев

Скорее всего в России этого робота воры украдут быстрее чем за 5 минут.

Во
Вован

Вы не учитываете территорию России.За 5 минут ее не охватить.

Владимир Виноградов

думаю что такого прибора в РФ не появится воры не позволят

Птица Счастья

ни одного! Кто ж их ловить то будет, они же сами ловцы

Инопланетянка.

Нет.

Борис Ахметшин

Да кто ж его поймает, он же памятник(или президент)

Тарас Вереня

Это всё зависит от правоохранительных органах))))

Александр Петров

Ни одного.ворую не для того,чтобы их поймали.

Лариса

Да его за одну минуту украдут,того робота.

Виктор Васильевич Емелин

Человек 50 в одном супермаркете за 5 минут.

Инопланетянка.

Нету его. Украли робота.

Михаил Рыбасов

Ни одного. Они все в Лондон сбежали.✈️

Оленка

Думаешь у нас эта техника приживётся? )))

Оленка

Понятно

Инопланетянка.

А ты снова вернешься на ту же работу? От Кости есть известие?

Оленка

Да. Сегодня домой выехал

Инопланетянка.

Ну, вот все с ним в порядке. И никогда не думай плохое если человек находится вне дома.

Оленка

Хорошо.