Татьяна

Какие знаки гороскопа самые мстительные?

Ответы
Игорь Кольцов

мстительные - обычно люди, а в гороскопах - все сказка и ложь, хотя и с намеком...

Юрий Гурьянов

НЕ ЗНАЮ!!! .... В ТОЙ ИЛИ ИНОЙ СТЕПЕНИ, МЕСТЬ ПРИСУЩА МНОГИМ ЛЮДЯМ!!

Карен Манукян

Гороскоп-это очередная глупость, надувательство

Карен Манукян

Продолжайте верить это ваше дело

Карен Манукян

Вы представляете все живое население земли разделить на 12 видов по определенному признаку. Это прямое надувательство.

Татьяна Поздеева

Вот знаки тут то причём?😆 🤔

Татьяна Поздеева

Гороскопы, для завистливых, что бы спихнуть свои грехи на других, в людях нужно разбираться🙂

Ал
Александр

Какой обидете...тот и будет мстить...

Олег

Это не зависит от знака зодиака.

Олег

Это зависит от воспитания!!!

Борис Сабуров

Земные и водные. кроме рыб.

Скорпион Иванович

Все они чувствительные!

Nikola Mahkov

незаморачиваюсь...

Генрих Золотарёв

Скорпион,рыбы,лев.

Ол
Ольга

Женщины стрельцы!

Галина Самошина

Глупости всё это.

Галина Самошина

Я не обращаю на это внимания

Гулус Нугманов

Кроме Льва,все....

Гулус Нугманов

Незнание не освобождает от....

Б.к. Т.

Скорпионы и Львы

Свет - Мария Стрижевская

СКОРПИОНЫ

Наталья Шестакова

Скорпион.

Наталья Шестакова

Не знаю почему. Так в шороскопах пишут. Звезды наверное так сошлись.

Алла Аа

Иногда, боятся людей обидеть и заиметь плохую репутацию.

Наталья Шестакова

Большинство людей, независимо от знака боятся того, что о них подумают другие. А тем другим, и дела нет до них.

Валентина Болобан

скорпион

Валентина Болобан

так говорит гороскоп -самый тяжелый знак

Анатолий Карпухин

долбо..б

Анатолий Карпухин

да.......все кто верит в гороскопы = придурки.....мстительные

Анатолий Карпухин

аааааааа......тогда вперед.....к цыганкам сходи погадать....никогда в инете не видала, что есть вакансии составителей гороскопов?.....сам хотел там поработать....одни дураки пишут, другие дураки верят

Анатолий Карпухин

да....раньше верил.....дурак был......человек сам творец своей судьбы....сам...

Анатолий Карпухин

человек всегда творец своей судьбы.....даже если верит в гороскопы

Анатолий Карпухин

очень рад!........самый мстительный - это человек.....круче его нет

Анатолий Карпухин

нсб......пжст....нздр....гороскоп делает человека одиноким перед внешним миром........это грустно.....когда рядом есть Бог

Та
Татьяна

Не знаю.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

глупые