Mars

качество делается на века людьми которые с надеждой думают о будущих поколениях а сейчас все одноразовое и в этом суть того что всем наплевать на всех ..

Ответы
Саша

Слова в разброс но суть (смысл) правильная (ый).

Александр Гараев

Я бы назвал это прогрессом...

Mars

я бы тоже но ремонтные затраты создают регресс

Александр Гараев

Так прогресс не совместим с регрессом, или- или. Новое меняет старое.

Mars

я уверен что высотные дома которые сейчас строят уже скоро будут трескаться и падать а те что построены при ссср будут стоять ..в случае войны мы имеем беспомощное общество кроме тех опять же кто прошел все круги ада и готов ко всему ..

Александр Гараев

Вы нарисовали картину регресса. С этим согласен. Но, прогрессивное общество не должно этого допустить...иначе все будет иначе...)

Генрих Золотарёв

В этом замысел дьявола.

Ир
Ирина

Скорее да чем нет!