",
",,",,",,",,"

Давайте любить друг друга, не раздеваясь! Давайте будить те чувства, которые спрятаны , как кажется, навсегда! Давайте жить без обмана! Давайте решать только свои проблемы, не затрагивая чужие и не давая другим советов! Ведь, это так просто- жить , не причиняя боль, хотя бы, дорогим и близким людям, жить улыбаясь и шутя.........🤔или я не права?

Ответы
Вл
Владимир

Ты в жизни смысла не ищи . не напрягай суровый взгляд!

Жизнь это праздник для души. .тех кто бывает просто рад!

Наш ум работает как вол. Он озабоченный маньяк

А жизнь идет течет легко и любит нас за просто так!

Но мы не верим ей ведь как жизнь это бой и тяжкий труд?

Мы повод ищем смысл и цель которые все перетрут……

И так мы трем наш день за днем и тянем воз наш впопыхах!

Вот только что мы унесем в своих натруженных руках?

Как в детстве было все легко и радость и восторг и визг…

Как благодарно и легко мы впитывали каждый миг!

И кто же в этом виноват парламент суд иль президент?

Что потеряли мы свой взгляд утратив радости момент?

Кого к суду привлечь за то что мы в обиде и борьбе..

Готовим счет свой что б потом его швырнуть в лицо Судьбе?

Она его возьмет смеясь и скажет что ж ты милый скис?

Тебе Бог жизнь в подарок дал а ты его сменил на смысл!

",
",,",,",,",,"

мудрёно

( * ; *)Татьяна Наумова

Мы - разные, но Богом мы хранимы,
У каждого свой Ангел и судьба,
Обидчивы бываем и ранимы
От грубых слов, от зависти и зла.

Случается, что чувства пропадают,
Душа пуста, и только боль утрат...
От добрых слов все чувства оживают,
Боль затихает - снова жизни рад.

А жизнь идёт, всё по местам расставив,
Но жить нельзя нахохлившись всегда.
Пусть нас благие чувства не оставят!
Пусть добротой наполнится душа!

... Рус

Относительно,правы.Но я немного по другому считаю.Я-человек!По крайней мере стремлюсь им быть и секс,для меня и духовно и физически одинаков.Проще - я люблю,когда-тогда...и это воспринимаю взаимно.Иначе у меня не получается...с детства,т.е. с 15 лет...Это,конечно профессиональные издежки,но не думаю по другому...

",
",,",,",,",,"

это его комментарий в мм.............."Удивляюсь ,такому огромному количеству долбоёбов...Однако,Россия не имеет никакого отношения к победе в ВОВ.Тем более,что это государство,вообще ,как и США,никогда ничего великого не совершало...У них,кстати,и возраст почти один =- 300 лет...))))))))))))))))))))"

Николай

Любить и не соприкасаясь,будить чувства, не зная, что это такое, давать советы и не зная и не думая о последствиях, пробовать будить чувства у людей обделенных этими качествами и неспособными дарить взаимность- бесполезная трата времени в нашей жизни, а она быстротечна и безвозвратна...к сожалению.😏

",
",,",,",,",,"

просто ваши мысли поверхностны

Николай

А вы вдумайтесь повнимательнее , загляните в себя , определитесь , что вам важнее в данный момент времени, а может и всей жизни..

",
",,",,",,",,"

зачем вы всё в одну кучу собрали? потому и не понимаете моего пожелания

Николай

😏

",
",,",,",,",,"

не надо казаться наивным. личное в личное...а с чужими держите расстояние

Николай

😌

Анатолий Аблеев

Вы правы... Но.. не получится жить только своими проблемами....Если ты хочешь жить сколько нибудь по человечески. Тебя обязательно захотят эксплуатировать те, кто уже богат, или хочет разбогатеть.. Люди уже не хотят жить скромно, только своим трудом...

",
",,",,",,",,"

надо захотеть, чтобы чего-то сделать. без желания леж т только камень

Анатолий Аблеев

Все О"КЕЙ Я желаю вам удачи, жить так как вы хотите..Не буду вас обманывать и давать советы.. Но вот две фразы из вашего "вопроса" 1 Давайте решать ТОЛЬКО свои проблемы ... "Жить не причиняя боль ХОТЯ БЫ дорогим и близким людям... Но.... Только свои проблемы бывают только у эгоистов... ........ Мож

Анатолий Аблеев

Можно ли по вашему. НЕ РОДНЫМ И НЕЗНАКОМЫМ причинять боль..?
...Собственно , если вы изначально можете себе позволить жить без проблем... Почему бы и нет? Многие могут жить не замечая ничего вокруг.. Но есть ли у них совесть...

",
",,",,",,",,"

под словом СВОИ я имела ввиду не личные проблемы. вы уже кинулись в философию. не нравится, проходите мимо. не нужно обвинять в том, чего нет в написанном. прощайте. будете дальше обвинять, отправлю в чс

Анатолий Аблеев

И в мыслях не было вас в чем то обвинять.. Плохие люди что либо Обсуждать не беруться... А в ЧС( Чужие Страны ?) с удовольствием

Сергей Кудряшов

Ну для монастыря ваши высказывания - мантры!!! Для меня любить не раздеваясь - жестокость - я люблю тебя и люблю твоё тело и хочу наслаждаться им а ты бьёшь меня по рукам !!! И у меня нет выхода ( как это не больно ) я пойду любить другую

Сергей Кудряшов

нет, именно ''не прячешь ''- прямая речь, потому что в процессе !!!

",
",,",,",,",,"

В процессе- как продолжение следует? А вам нужно сразу в постель?

Сергей Кудряшов

Постель как ИТОГ !!!!

",
",,",,",,",,"

Вот теперь снова перечитайте

Сергей Кудряшов

Фея , в процессе , -это когда мы с вами ( ну или вы с другим ) занимаясь любовной балталогией (прямой и без хитростной ) ПЕРЕБИРАЕМСЯ в постель где продолжаем заниматься любовью к (филателии ) ( например марки рассматриваем ) сначала мы сидели за столом, а потом ( как итог) )))))) ну как бы так !!!.... сразу только кошки с крыши падают !!

Виктор Пузарин

А почему вы так не любите чужие слветы? Любте наступать на грабли? Я иногда записываю свои афоризмы. Вот один из них, как раз в тему: "Не слушаем советов в жизни, Ошибки делаем свои, На них и учимся... до тризны."

",
",,",,",,",,"

не собираюсь тратить свою жизнь, чтобы угождать всем

Виктор Пузарин

Вы правы угождать не надо. В нашем районе была одна девушка, которая выслушав совет посылала всех с этим советом. Однажды подруги ей посоветрвали не ийти домой их нчоного клуба через парк. Так вот она их послала .... Сейчас она в дурдоме после группового изнасилования и множества ранений. Так что не угождайте тем, кто уже "наступил на грабли" и вам советует "смотреть под ноги". По-своему вы правы, лучше все испытать самой, без глупых советов, а то не дай Бог угодите кому нибудь.

Сергей Ермаков

Согласен, за исключением вот этого тезиса: - Давайте решать только свои проблемы, не затрагивая чужие и не давая другим советов! ... А если просят помощи, которую оказать тебе по силам, тогда как?

Сергей Ермаков

По крайней мере, ничего плохого, можете быть спокойны!

",
",,",,",,",,"

я уже писала...мне всё равно. можете думать плохое

Сергей Ермаков

Зачем же так сразу? Ведь то, что я буду думать - это только моё, и об этом никто не узнает ...

",
",,",,",,",,"

а я и не хочу знать. ваши думы обо мне всего лишь ваша фантастика

Сергей Ермаков

Я и не спорю! Удачи!🌹

Сергей..

"Давайте говорить друг другу комплименты
Ведь это всё любви счастливые моменты
Давайте понимать друг друга с полуслова
Чтоб ошибившись раз, не ошибиться снова!"😉

",
",,",,",,",,"

давайте

Людмила (Мила)

Давайте. И начните жить, как только что описали. Окружающие будут брать с вас пример, жизнь начнёт изменяться к лучшему. Я уже следую вашему примеру.

",
",,",,",,",,"

Вы самая умная? Надоели советами.....

Viktor Dratch

Правы! Только сопоставте с реальностью... Давайте предполагает обязательства, люди предпочитают на которое не предполагает обязательств....

",
",,",,",,",,"

Понятно.прощайте.люди, видящие только плохое, меня не интересуют

Андрей Бахилин

Это возможно и существует в реальной жизни. Может вам не повезло и в том месте, где вы проживаете, нет добрых и отзывчивых людей?

",
",,",,",,",,"

а разве вопрос про меня?

Андрей Бахилин

Тогда, это похоже на лозунги

",
",,",,",,",,"

пожелание

Андрей Бахилин

Отлично!

Victor Litinskiy

Давайте жить во всём друг-другу потакая,. тем более. что жизнь короткая такая - не буду цитировать всю песенку Окуджавы...🐈

Victor Litinskiy

Должны -то должны, но ведь жизнь не однозначна и у всех по разному - по судьбе...🐈

",
",,",,",,",,"

Как вы умеете уходить от ответственности

Victor Litinskiy

А я особо не ухожу. ошибки могу признать, конечно с годами делаю их меньше, но как любитель праздного и веселого образа жизни, и бывалый дамский угодник - всёж их делаю, но стараюсь депрессивную ситуацию перевести в позитив по мудрым идеям Конфуция....(во я загнул)мяу 🐈

",
",,",,",,",,"

Зачем мне ваши оправдания? Привет всем вашим простигосподи!😷

Victor Litinskiy

Я не оправдываюсь, а ответил на ваш вопрос, правда не понял про всех "простигосподи"- ладно, удачи, мяу 🐈

Олег Логинчук

Вы во всём правы, только любить не раздеваясь, равносильно, что нюхать цветы в противогазе, простите, как то не канает...

",
",,",,",,",,"

вам бы всё с постели начинать?

Олег Логинчук

Что Вы написали, то мы и прочитали, можно и без постели для Вас раз так это задевает...

",
",,",,",,",,"

а я не имела ввиду только отношения с мужчинами

Олег Логинчук

Тогда я не имел вообще отношений к женщинам...

",
",,",,",,",,"

не имейте

Николай Павлов

Нет, не права. Я о "не раздеваясь" (без пошлости!!!), так это тоже Любовь и тоже Жизнь и даже больше - продление Жизни (!)

Николай Павлов

??? Не понЯл. При чём тут вера, смирение и простые смертные? Связь-то где?

",
",,",,",,",,"

Про фанатов верующих вообще никогда не пишу

Николай Павлов

О! Правильно. Хотя они и забавные, особенно в споре. Так ругаются... всех святых выноси. А касательно "простых" смертных: а что, есть те, кто не просто умирает? Хм... А как?

Николай Павлов

Вот именно. "Не зарекайся от сумы и тюрьмы" так кажется в России говорят? Ну а уж от костлявой так вообще никто не уйдёт и ничего ТУДА уж точно не возьмёт...

Юрий Назаров

Абсолютно правы в первой части. Давайте любит друг друга не раздеваясь. В этом какая то фишка есть. Не пробовал

Юрий Назаров

Нам всегда нужны, которых мы хотим.

",
",,",,",,",,"

Это все знают.женщина всегда бесправна

Юрий Назаров

Почему бесправна? Желание должно быть обоюдным. Только тогда хорошо.

",
",,",,",,",,"

Это редкость

Юрий Назаров

Может быть.

Сергей Нерике

Разгадка века! Оказалось, что хорошие люди вымирают оттого, что любят друг друга. не раздеваясь. Обидно за них!

",
",,",,",,",,"

Обидно за мужчин.....вялые и бездеятельные.

Сергей Нерике

Это в Вашей среде. Поменяйте среду, там другие мужчины.

",
",,",,",,",,"

в моей среде все чужие

Сергей Нерике

Переходите в мою. Я бодрый и деятельный. Будем жить с интересом, одить на балы, если умеете танцевать.

",
",,",,",,",,"

наверно, уже не умею. это в юности бальными увлекалась.....давно это было

Геннадий Цаплин

Серьезный разговор и умные беседы я с женщиной веду пока она одета. Потом что женщина нагая совсем уже другая

",
",,",,",,",,"

а вы всё тот же.......только тема сменилась?

Семен Гуральник

Не бывает Любовь без раздевания.Вы произошли от раздевания и капли от слияния.Все остальное принимаю .

",
",,",,",,",,"

Мужчины все только о том и думают....

Семен Гуральник

Все к Вам через ноги доходит.

",
",,",,",,",,"

Ну спасибо. Уже показали свою нехватку ума

Юрий Ерилов

Вы хотя и Фея, скажу Вам, что так жил наш народ совсем недавно, а сегдня почему-то Вы об этом мечтаете...

",
",,",,",,",,"

потому что люди вокруг злые как собаки

Юрий Ерилов

К сожалению вот такими стали... А ведь совсем недавно: ключ от квартиры лежал под ковриком у входной двери, во дворе волейбольная площадка - летом вечерами играли, зимой катались на коньках на стадионе ... да можно много говорить о том, чего сегодня нет...

",
",,",,",,",,"

всегда жили по разному

Юрий Ерилов

Но ведь так жили! А сегодня поливают грязью то время...

",
",,",,",,",,"

Многие не довольны настояшим....и всегда будут