Я Ждал Тебя

всем любителям космических ужастиков
вы слышали про Dead Space ?

🖼
потрясная тема ...из всех тем...

возможно СКОРО этот шедевр - ЭКРАНИЗИРУЮТ

Ответы
Эвелина

О,Господи ,не дай Бог приснится,точно заикаться начнёшь

Я Ждал Тебя

ЭТОТЕБЕ НЕ МЕЛОДРАМЫ СЛЕЗЛИВЫЕ СМОТРЕТЬ))

Эвелина

Ну,я люблю не мелодрамы ,а исторические фильмы ,- древняя Эллада и т.д.

Григорий Карпенко

Ну и какая страна берется за такое говно?

Я Ждал Тебя

а что не говно скажи мне

Григорий Карпенко

Не только скажу, но и покажу. А ребята, знакомые, из МГУ еще и споют.

Я Ждал Тебя

а теперь скажи мне ,разве бывают споры о - вкусах и предпочтениях,ты любишь это я люблю иное
почему твой вкус неприменно правелен а мой нет?

Григорий Карпенко

ПОВТОРНО. О вусах и предпочтениях в какой стране? Вернитесь к первому вопросу. Какой может быть спор вообще, если один вообще не воспринимает, не хочет слышать. Его спрашивают про страну, а он просто, в тупую, не слышит. Не хочет слышать.

Максим Jw

Это не шедевр, это чушь.

Адам Адамов

Да. Играл. Затягивает

Я Ждал Тебя

фильм будет не плохой если с умом сделают

Адам Адамов

Надеюсь