Alex Sher

Американский врач, тайком оплодотворил пациетку собой... Это поступок маньяка или тимуровца?

Ответы
Tp
Tpикcтep

Старый анекдот - ....Идёт Женя по аллее и вдруг налетел какой то ураган , она потеряла сознание а когда очнулась , то юбка задрана а в руке записка - Женя , ты уже не девочка ( Мишка Квакин ) ....Женя встала , отряхнулась , хотела уж дальше идти но вдруг опять ураган и она снова теряет сознание ...когда очнулась , юбочка отглажена а в руках записка - Женя , ты снова девочка ( Тимур и его команда )

Alex Sher

Жто ведь я первый произвел ее в принцессу

Tp
Tpикcтep

Я этого не знал )) так почему такая инволюция ? От принцессы до чукотского мальчика ? ..вы страшный человек Алекс , я вот думаю как я изменюсь в вашем сознании через N-ное время ))))

Alex Sher

Понимаете Александер, я не люблю нечистоплотных, кто лжет он бегает по тем с кем я общаюсь и пересказывает им те истории, что я придумал 6 лет назад, я уже забыл))) вот я решил сочинять неправдоподобное, в которое, тем не менее люди верят, в отместку он меня забанил в чс

Tp
Tpикcтep

Да вы друг друга стоите ))))

Alex Sher

Нет, я не токсичен, если не пиздеть, то пройду мимо и лаже не дам пендаля

Санан Алиев

ну он наверна слышал погаворку Нужна добится того чтобы на улицы могие при встречи говарили здраствуй папа😀👍

Alex Sher

🤦‍♂️

Serij

Ну так специалист широкого профиля. Тут нужно отчётность посмотреть. Первая она у него или нет?

Alex Sher

🤷‍♂️🤦‍♂️

Св
Светлана_Светлана

Это поступок больного запада. Врач - американский!все извращенцы садисты и насильники.

Св
Светлана_Светлана

Все они там: ку ку. У тети наверное был заказ на другого биологического папашу. А тут этот нагретос сунул свой сперматозоид. Интересно это месть белым или какие его доводы? Не в курсе?

Alex Sher

Я по Маяку утром услышал только это, Стиллавин рассказал

Св
Светлана_Светлана

А прикол. Давно его не слушала. Что за радио станция ?

Alex Sher

Маяк

Св
Светлана_Светлана

Спасибо.

Эл
Элина

Похоже таких многодетных анонимных отцов у них немало. Доброе утро 🍵

Alex Sher

С добрым утром Элина, пусть удача не оставит вас, а хорошее настроение украсит ваш день)))

Эл
Элина

Благодарю🙏, о добрейший! Взаимно. Пусть настроение будет отличным, а состояние гармоничным!))

Alex Sher

Благодарю вас)))

Эл
Элина

🤝🍬

Alex Sher

🌻☕🍩🍒🍓✨✨✨✨

Ви
Вика

Тимуровца наверное,они там на западе все лояльностью страдают.👍😅

Юрий Ласковец

я бы тоже оплодотворял, гены хорошие🖼младшая

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

а почему маньяк? он не применил насилие, а насчет тимуровца, 🤷‍♀️

Юл
Юлия

Если по нашему - то дебила. если по западному - то тимуровца!😁

Alex Sher

🤭🌻

Такой Один

она не могла забеременеть?)))Тогда конечно тимуровец!)))

Alex Sher

жуть... какие ты книги в детстве читал?

Такой Один

советские

Alex Sher

названий не помнишь?

Такой Один

Чук и Гек

Alex Sher

Так и знал! Это же друг Чубайся написал...злыдень Гайдар

Вр
Временно

...поступок "почетного донора" спермы - альтруист...))

Alex Sher

Тоже негодуете, против БЛМ
Добрый день Галина

Вр
Временно

Добрый день.!..Вы думаете этим поступко, двигало социальное движение протеста :-))))) Нет...не устоял бедолага, дева больно хороша была наверно....:-)))))

Alex Sher

Не будем её же, бедолагу обвинять в происшедшем))

Вр
Временно

Ни в коем случае :-)) "Чей бы бычок не скакал, а теленок то наш "......))

Alex Sher

🤭

Елена Премудрая

Называется воспользовался служебным положением.

Alex Sher

еще циничнее, её беспомощностью

Елена Премудрая

Не понятно она была под наркозом?

Alex Sher

Нет, это дорого.... так придушил её слегонца, как Флойда

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Тайком? Это как он умудрился, стесняюсь спросить?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не..... У меня грудь есть))))

Alex Sher

Чтойто?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо маме с папой

Alex Sher

вроде ты сама, выдающаяся спортсменка фигуристка?
Хорошая фигура

Наталья)))

Воспользовался служебным положением. Это срок.

Татьяна К.

тайком, без её согласия- насилие, криминал.

Alex Sher

🤦‍♂️

Валерий Гассий

А может она попросила, а он добрый!

Alex Sher

Тебя балбеса, к этому добряку, надо отправить, что бы вправил немного мозг

Валерий Гассий

Взрослый бугай, а шуток не понимаешь, но тема эта вижу очень волнует, бабу найди лучше.И следи за базаром, так нельзя разговаривать с чужими людьми , жизнь накажет.

Ма
Марина

хороша, наверное, была чертовка))))

Alex Sher

в смысмле габаритов жо*ы

Ма
Марина

А! Это да!)))

Alex Sher

🤭 Мне нравиться вот этот силуэт
🖼

Ма
Марина

да, это другое дело)

Alex Sher

🤭🌻🍍

Марина Митькова

Смотря какой диагноз у пациентки

Ал
Александр

это он "убить билла" насмотрелся

Alex Sher

Думаете?
Да чо с них, диких нгегров взять

Ал
Александр

🙂👍 они жертвы цивилизации

~E
~ Eva Lansca ~

Насилие - оно и есть насилие .

~ Мне Тебя Обещали ~

Явно паренёк с отклонениями

Alex Sher

🤝