Не Он

У всех женщин имеется немалое количество разнообразных проблем, для решения которых они подбирают толковых исполнителей. Поэтому на каждого мужчину они смотрят через призму практической пользы, окружая себя френдзоной из некоторого количества аленей-помощников, которых когда-то называли тимуровцами. Один может консультировать по какой-нибудь теме (техника, медицина, юриспруденция, пр.) другой — подвозить на работу, третий — с радостью отремонтирует квартиру, сделает курсовой или будет выгуливать собаку. А некоторые даже не против усыновить её детей. В результате из множества проблем остаётся лишь одна — как спланировать свой график, чтобы все эти «решалы» друг с другом не пересекались? )

Ответы
Алина N

👏👍ну, что ни сообщение - то шедевр!!! озвучиваете суть жизни некоторых Ж😂

Алла Аа

Где это вы таких фильмов насмотрелись? Покажите мне таких счастливиц!

Не Он

вы считаете подобное счастьем ? это же цинизм и потребительство )

Алла Аа

Это ещё надо устроиться так в жизни, чтобы туча туева таких сервисников окружала. Счастье тоже такое иметь, а не горбатиться самой и мужика тянуть в гору

Не Он

тут не поспоришь ......не всем дано

Алла Аа

Таки да

Не Он

ну и не в этом счастье ....нехай

Qqqq Qqqqq

Алла таких полно, просто Вы не внимательны

Алла Аа

Так я за людьми не наблюдаю, хотя пороки и хорошие качества видны. А здесь.....как в политике - столько болота....

Владимир Вельский

Есть специальные бизнес приложения, Microsoft Project например😁

Оленка

Где то я что-то в жизни проеб@ла

Не Он

)