Марина Виноградова

Чем отличается элитный шотландский виски от самогона?

−1
Ответы · страница 17
Евгений Покровский

очисткой

Марина Виноградова

речь иднт о качестве,вкусе напитка

Виктор Царионов

ДА НИ ЧЕМ

Иван Припа

этикетка

Dimon Dimon

А ничем))

..
....

Уже нет,можешь его нафталином посыпать)))

..
....

Вредная))))а другую бы не любил))

..
....

Пойду чай пить))))

Dimon Dimon

И мне кофе без молока и сахара пожалуйста дорогая)

..
....

Сам!Все сам!

Владимир Усейнов

ВКУСОМ!!!

Владимир Усейнов

"Джек Дэниэлс" не плохой вискарь, только одно но - здесь нет чисто американского. Его привозят из Америки в бочках и разливают по бутылкам в Шотландии. На бутылках и штрихкод шотландский и город, где разлито - Глазго. Попробуйте ирландский. Например "Джемесон", "Джим Бим" с чёрной этикеткой с выдержкой в двойных бочках, или, если найдёте, односолодовый "Бушмилз" десятилетней выдержки в зелёной тубе! Ещё мне нравится "Бушмилз" - хани (медовый) крепость всего 35%. Приятной дегустации!!!

Марина Виноградова

честно говоря,настолько отвратное впечатление сложилось,что теперь уже никакого не хочу

Владимир Усейнов

Тогда ждите следующего юбилея у не бедных - может распробуете!

Марина Виноградова

где из наьраться- то -- небедных?

Владимир Усейнов

Одно могу добавить в пользу виски - в отличии от самогона и нашей водки, производители виски с ним нянчатся и его лелеют, вкладывая в него душу и умение. Выдерживают в специальных бочках от трёх и до двадцати и более лет. И это внушает доверие и уважение. Надо только не нарваться на подделку и НАЙТИ СВОЙ ВКУС!!! А вот современный так называемый "коньяк", продающийся в российских магазинах, покупать не советую, потому как его попросту нет!

Андрей Толстый

пафосом.

Андрей Толстый

😉😉😉
один хрен мне виски не заходит. организьм бунтует и старается вывернуть енто обратно, в отличае от самогона.

Андрей Толстый

ну ещё к коньяку организьм привык. вроде нормально.

Константин

Ценой 😁

Игорь Фолимонов

Понтами

..
....

Вы темный,как сковорода)))

Игорь Фолимонов

Я вообще не бухаю

..
....

Я тоже,но столько здесь выслушала о своем невежестве в плане виски)))конечно же критиковали одни трезвенники))

Игорь Фолимонов

Я не говорю, что я ярый трезвенник

..
....

Я вас прекрасно понимаю....

Игорь Фолимонов

Пиво, ну там вино иногда. Но виски как-то не тянет

Виктор Алексеенков

Понтами

Виктор Алексеенков

А скотч, это что такое? Водка с минералкой??

Марина Виноградова

Скотч — это виски, производимый исключительно в Шотландии и являющийся национальным продуктом. Scotch в переводе с английского буквально означает «шотландский». Производство напитка и его распространение защищены на государственном уровне.

Михаил Мизеров

понтами

Марина Виноградова

и это правильный ответ,приз в студию!🍾🍾🍾

Андрей Григорьев

ПОнтами

Игорь Фолимонов

Понтами

Серёга Байков

Понтами

Звезда Очей Твоих

Запахом

Марина Матвиенко

Цветом.

Марина Виноградова

один раз в жизни на юбилее попробовала - по сей день мурашки по коже

Марина Матвиенко

Вот и я, решила подружку "бренди" угостить. Ну и самой попробовать....тоже что и "Виски". Бутылочки дизайном отличаются. Возникает вопрос"Если такая гадость, зачем её пить?"🤷‍♀️

Марина Виноградова

бренди мы в студенчестве баловались,воспоминания неплохие

Марина Матвиенко

Я человек со своей странностью....не вкусно, значит не моё.

Марина Виноградова

на вкус и цвет............

Елена Софронова

Крепче.

Елена Софронова

Ну я - то не пила, но слышала в пол уха, к тому же , древняя старуха.

Марина Виноградова

ой-ой-ой,на комплимент,днвушка,напришиваетесь?

Елена Софронова

У девушки уже три внучки и внучок.

Марина Виноградова

и что с того?Выглядите прекрасно

Марина Виноградова

все равно черты лица-то теми же остались,ну,может морщинок чуть прибавилось,а так все супер

Елена Софронова

Благодарю за комплимент! И Вам всего хорошего!.

Ahdre Zotov

ценой...

Марина Виноградова

цена - это денежный эквивалента качества

Ahdre Zotov

цена не гарантирует качество...

Ahdre Zotov

так вопрос как то не так...

Сергей Т-В

цветом)

Марина Виноградова

неправда,самогон можно подкрасить любым цветом

Сергей Т-В

если подкрасить то и виски можно покрасить

Александр Владимирович Чегодаев

Вкусом.

Марина Виноградова

а по мне так что одно,что другое - дерьмо редкостное

Александр Владимирович Чегодаев

Именно. Но далеко не много тех, кто это знает.

Алексей Райтман

Бочкой.

Марина Виноградова

речь о самом напитке,не о таре

Алексей Райтман

А разница в том,что обычный самогон выдерживается в бочках из под вина,вот и все отличия.