Марина Виноградова

Чем отличается элитный шотландский виски от самогона?

−1
Ответы · страница 3
По
Посетитель

Когда пьешь шотландский виски ,хочется какую-нибудь леди ,а когда пьешь самогон,хочется выпить шотландский виски 😂

Се
Сергей

Хотите свой самогон, который на зиму запасли, разливать в фирменные бутылки? Мудро. Вещь прямо на продажу. Понимаем.

Се
Сергей

Тогда не мудрствуйте. Добавляйте чаёк, как все, и на прилавок.

Мужик Деревенский

Тем что самогонка наша не доживает до дубовой бочки .Это ж сколько надо ждать по времени ,что бы виски получилось.

Бабайкин Юрий

Запахом...хотя мой папаша отчищает и настаивает на кураге и ореховых стенках и у него сэм лучше заморского👍👆

Z Сергей Балхошин V

элитный Шотландский виски продают в магазине в бутылках, а самогон он всегда есть дома и больше различий нет

mk
maik kunin

Только промышленной перегонкой и выдержки в дубовых бочках. А самогон. Первак.То вообще-одни сивушные масла.

Сысо Александр

тем что он из шотландии. вы правильно заметили у меня - когда первый раз попробовал - встал такой же вопрос

Марина Виноградова

когда попробовала в первй раз, была в шоке о вкусовых качеств

Сысо Александр

а меня впечатлил коньяк наполеон бонапарт - наутро после пяти бутылок на троих было так плохо что по сравнению с водкой - жить не хотелось. а так как в коллективе было полное взаимопонимание то наутро ничего не осталось даже губ помочить

Еп
Епифания

А вы знаете как готовят виски? А если вы не можете отличить пойло от элитного напика, то это ваша порблема

..
....

Прекрасно...только зачем хамить))

Еп
Епифания

Это констатация факта, какое хамство?

Надежда Железняк

Хороший самогон, лучше всякого элитного напитка, это не ответ на ваш вопрос, просто констатация факта 😁

Агат

Галичием купажа, солода при брожении и некоторые сорта виски делаются через ректификационную колонну

Тимур Алишев

Наверно потому что он в бочках настаивается годами, а самогону хер дадут ночь переспать в погребе

Николай Скороходов

...родниковая вода в Шотландии и очистка от сивушных масел . они допускаются в виски . но есть мера..

Алексей Давыдов

Это тоже самогон. Так что ничем. Выдержку можно и нашему самогону сделать. Перегнать 2 раза- легко.

Алексей Давыдов

Вот ирландцы 3 раза перегоняют....

Марина Виноградова

сией информацией не владею

A R

Ценой и дерьмовым качеством, нет ни чего лучше самогона который делают для себя а не ради наживы

Pr
Progressor

А вы пробовали приличное виски."Чёрный бархат" или "Tullamore Dew?"Попробуйте и сразу поймете разницу

Ро
Роман

Ну, вообще то отличие есть.... Если хороший самогон, то виски, если честно - так себе напиток.....

Наталья Попова

Только названием, думаю. Хотя, сама не пила ни виски, ни самогона. Предпочитаю только коньяк.

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

просто шотландские виски храняться вбочках после вина 15 лет Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Се
Сергей

Который я пил(вискарик), хорошо без закуски шёл. А вот самогон, без закуски, много не выпьешь.

Сергей

Ну тут зависит от того из чего самогон гнали и сколько лет терпели перед тем как его пить.