Марина Виноградова

Чем отличается элитный шотландский виски от самогона?

−1
Ответы · страница 6
Es
Esher

А вы пробовали настоящий виски? 20 выдержки... Или коллекционный?

Марина Виноградова

пробовала,дерьмо редкостное

Es
Esher

Врёте))) причем нагло. Судя по вопросу и коменту... Ваш максимум коньяк армянский и то разбавленный. Уже не в первой вижу ваши вопросы попахивающие навозом...

Бедный Мойша.

алкоголь. отрава и вред. хоть какой завуалированный. основа C2H5OH

Ни
Никто

Виски держат в бочках дубовых,а самогон в банках трёх литровых.

Владимир Варламов

В самогон особо ничего не добавляют .А в виски чего только нет

ضخمة

Джин кстати шотландский это и есть самогон из можжевельника.

Лара

Куда виски супротив самогона? Разве только что цена повыше.)))

Super Сhieff

шотландский виски имеет степени или категории а первачьодну

Эдуард Гречман

виски выдерживают в дубовых бочках вот пожалуй и все отличие

Роман Иванов

Да ничем!-от того и этого можно ужратся!и будут болеть голова!

Андрей Григорьянц

Тока тем что виски настаивается в дубовых бочках. А на вкус...

Марина Виноградова

а на вкус одиноковое дерьмо

Андрей Григорьянц

Ну почему - я себе вкуснатень гоню...

Андрей Ростовский

да у нас Зинка доярка делала 1 в 1 я в Москву возил не отличили

Ку
Кузьма

Самогон свой всяко лучшее натуральностью настоя секретного

Albert Gizzatullin

От виски затягивают сигару, от самогона нюхают корку хлеба..)

Никифоров Валерий

Как чем ? Самогон от тети Нюры гораздо приятнее и забористей!

Геннадий ----

Тем , что он ЭЛИТНЫЙ ! ...Хотя наш самогон наверное элитнее !😁

Иван Подколодный

Для самогона - нужна кампания. Виски можно пить - в одиночку.

Марина Виноградова

что кгодно можно пить в одиночку

Дуб, Quercus Robur

виски всегда одинаково - хуевый, а самогон и хороший бывает

Татьяна

Терпче и вкуснее шотландский виски Но его уже нет в России

Татьяна

Сказали что все эти алкогольные импортные напитки ушли из России навсегда

Grigory Druzhinin

Самогон вкуснее и после него утром чувствуешь себя лучше.

Анатолий Тимофеев

Может кто-то и разбирается, но по мне одна и та же хрень.🙂