Апрелька

Одна девочка 14 лет сказала, что если у мужчины борода, то он богат, т.к.есть время и средства за ней ухаживать. Она права,?

Ответы
Дмитрий Донченко

либо он просто лентяй, либо нет возможности... борода бороде рознь... как и люди, а вот девочка в 14 лет откуда знает про бороду и так рассуждает? Знаете всколыхнуло: можно ли разговаривать с 14-летней дочкой о сексе?, - да, если хочешь узнать что-то новое... увы

Соня Лок

Ах, как же она ошибается))), но ей, за молодостью лет, простительно.На самом деле столько бородатых голодранцев😂

Сергей Янков

Права.))) Он так увлечён ковкой денег на своей кузне, что нет времени побриться.

Пётр Русин

какая меркантильная девочка)) - наверное маму подслушала😀

Де
Дездемон

Нет- простотон находит время, чтобы за ней следить...)

Nikola Mahkov

-она права-шахидка!--

Ку
Кукулькан

и на пене экономит)

Пчёлка

Глупая девочка!

Виктор

Нет.

Иван Галбен

нет)

Ирина Игнатенко

нет