Па
Партизанка***

Как же я люблю отдых на природе!Воздух,солнце,лес,вода,костер и звезды!!! А вы любите такой отдых или вам нужен аll inclusive??? 🖼

Ответы · страница 3
Vi
Vip☆S_F☆Vip

Нет это отдых самый реальный!👍👍👍👍☝️😉🤗🌹

Кот Макси

Ни то, ни другое. Дом и кровать должны БЫТЬ. А комфортный сортир - нет.

Jacov Krell

Такое хорошо в молодости:):)
А сегодня-можно себе и люкс позволить:):)

Па
Партизанка***

такое хорошо в любом возрасте

Стас Кан

Да, только это и можно назвать отдыхом, ну разве ещё зимой на лыжах!!!

Валерий

вы про комаров забыли. но отдых люблю и шашлычек на природе вкуснее

Валерий

с комарами все хорошо. только грызут больновато

Валерий

мне не страшно у меня в волосах запутываются. а вот жену загрызают

Александр Михайленко

Лучше всего и то и другое вместе. Но и порознь люблю и пользуются)))

Сергей Литвинов

Я ЗА ЛЮБОЙ КИПЕШ НА ЭТУ ТЕМУ, ДА ТОЛЬКО РЕАЛИИ ТОРМОЗЯТ ПОСТОЯННО.

Па
Партизанка***

ага..любой кипишь,кроме валидола!!

Сергей Литвинов

ВАЛИДОЛ НЕ ПОМЕХА. БЫТ, СОБАКА, ЗАЕДАЕТ.

Па
Партизанка***

собака???не поверю!моя собака мне в радость!!

Сергей Литвинов

ПРОСТИТЕ, Я ТОЖЕ СОБАЧНИК. ПЕРЕФРАЗИРУЮ:"БЫТ,ЗМЕЮКА, ЗАЕЛ"

Сергей Литвинов

ДА Я ВЕДЬ ОДИН ЖИВУ. ВСЯ БЫТОВУХА НА МНЕ.

Па
Партизанка***

Вона шо...а что одному надо то..убрался-и на месяц хватит..кто сорить-то будет?

Сергей Литвинов

А СОБАЧКА У МЕНЯ ДЮЖЕ ШКОДЛИВАЯ - МАШИНА ПО ПРОИЗВОДСТВУ МУСОРА. НЕ ПОВЕРИТЕ, КАК РЕБЁНОК. А УНИФОРМУ РАЗ В ТРИ ДНЯ СТИРАТЬ И ГЛАДИТЬ. ВЕДЬ ОХРАНА ЛИЦ ФИРМЫ.

Светлана Войтова

Обожаю. Мы любим ездить на шарыповские озёра, отдыхать в палатках

Владимир Бурлак

Просто сказка! Раньше на ночёвках зависал! Моё это удовольствие!

Yuri Fink

.... гитару ещё люблю , но судя по "Партизанка" гитара будет лишней

Yuri Fink

тогда мы вместе !!!!!!!!!!

Денис Суворов

Люблю,но пока нет компании чтоб с палатками да с ночевками...эх..)

Аркадий Иванов

"... лучше, конечно, помучиться..." (Сухов, "Белое солнце пустыни")

Ольга Тропина

Была моложе -любила на природе, а теперь только все включено...

Роман Александров

Огород баня цветочник мангал мини бассейн .Мне и дома хорошо.

Роман Александров

Казахстан.Петропавловск.мкр рабочий поселок

Па
Партизанка***

да...но жила 31 года в деревне с баней..ща тоскую!!!не хватает ее

Роман Александров

А я не стал кв брать.взял землю в городе.и построил дом

Сергей Петров

А я живу на природе....и сейчас за окном поет соловей....😎

Па
Партизанка***

здорово)у меня тоже поет соловей в парке..но народу там не пройти)терпеть не могу толкотню!

Алексей

Хотелось бы без крайностей.Ёжик и то с комфортом устроился.

Па
Партизанка***

устраивай себе сам комфорт))какие крайности?

Мистер Х

Одно другому не помеха. Это разный отдых. Я люблю и тот и тот

Быченко Александр

Я люблю именно тоже, что и вы, ещё хорошо бы шашлык и гитару.

Быченко Александр

А что нет рядом подходящих водоёмов?

Па
Партизанка***

нет подходящей компании...

Быченко Александр

Вот это да...! Как же так? Есть ведь соседи, знакомые, клубы по интересам, наконец, да и коллективные (платные) поездки на природу, надо просто захотеть и поискать!

Па
Партизанка***

нет у меня соседей-переехала...нет подруг и знакомых..тоска.а не жизнь!

Быченко Александр

Да всё в ваших руках, не надо отчаиваться. Ищите и обрящите... Удачи!

Александр

по-молодости так и отдыхал, а сейчас тело просит комфорта...

Cviyатыiy Гнэзд

наверное нужен отдых на земле, пахать там помидошки садить