Па
Партизанка***

Как же я люблю отдых на природе!Воздух,солнце,лес,вода,костер и звезды!!! А вы любите такой отдых или вам нужен аll inclusive??? 🖼

Ответы · страница 7
Вадим Усов

ОБАЖАЮ,Только до лета дожить надо...

Вадим Усов

Как сказать.Будущее не известно.Вот пойду спать и не проснусь.Каюк всем планам и мечтам...

Вадим Усов

Слушаюсь,МОЙ ГЕНЕРАЛ!!!👍 ⭐ ✈️

Musk Therapy

Я не откажусь ни от одного варианта

Алексей Златогорский

и комары.и овода и слепни-класс!🤣

Па
Партизанка***

Боже,какая неженка!!волков бояться...

Алексей Златогорский

я написал класс.а не ужас постоянно с ночевкой на рыбалку хожу

Валерий Касьянов

Палатка,костер,шашлык.......лепота....

Сергей Громов

...палатка в машине всегда лежит......

Сергей Громов

и зимой.....в феврале на архыз и эльбрус ездил.....правда в этом году снега там почти не было.....

Всякослав

Мне хватает моря, палатки и костра

Па
Партизанка***

Согласна. Лучше япошек нет ничего

Всякослав

Я опечален тем, что на смену японскому качеству пришел европейский маркетинг. И машины ломаться начинают уже года через три, а не как раньше - лет через 15😁

Па
Партизанка***

В наше время все делают на 2-3 года...иначе куда девать товар?

Па
Партизанка***

Лучше не надо..а то будете свои Жигули ждать 10 лет...и копить ещё 20

Всякослав

Я про 90 е говорю. Машины от 500 до 3000 долларов с запасом прочности десятилетним.

Андрон Шрайбикус

В мой инклюзив еще и шашлык входит

Андрон Шрайбикус

А это кто под руку подвернется. Телятинку люблю. Но могу и с гуся. А чего у Вас против свиного? Религия?

Па
Партизанка***

странные люди...где я писала.что я против свинины?? наоборот шашлык из нее на первом месте,...уффф

Андрон Шрайбикус

Почему странные? Мусульмане не едят свинину, ну это их дело. Хотя, когда я из свинины делал, дружно заявили, что они в походе и Аллах не против))). А из свинины готовить - это самое то. Очень хорошее мясо для чего угодно.

Па
Партизанка***

мусульмане-это мусульмане...Вы мне написали,что я против свинины. А я не мусульмане...я и спрашиваю, с чего вы взяли?

Андрон Шрайбикус

После моего поста про шашлык сразу вопрос - свиной? И чего мне думать?

Па
Партизанка***

думать,что человек любит свининку и напрашивается в гости..такого варианта не рассматривали?

Андрон Шрайбикус

Рассматривал. Приезжайте к нам в Мурманск. Лобова, 46, 44, если вдруг все же приедете

Алмасбек Дайырбеков

Кто не любить отдыхать на природе?

Алмасбек Дайырбеков

Я бы не сказал наоборот все любят в том числе и я

Па
Партизанка***

а я б сказала..те.кто не любит мошек и комаров-то не любит природу

Алмасбек Дайырбеков

Правильно сказано я соглашусь

Сергей..

"Берегите природу-мать Вашу!!!!" 😉

Сергей..

Очень люблю на природе отдыхать! Но вот когда гадят-терпеть не навижу...😌

Сергей..

🤝 😌 Спасибо!

Геннадий Фадеев

🖼

Марина Митькова

Сейчас опасно. Если только на даче

Марина Митькова

В походы ходить как раньше

Юрий Огиенко

Люблю. Увлечён охотой и рыбалкой.

Юрий Огиенко

В этом году не ездил. Объект сдаём. Возможно в конце сентября.

Юрий Огиенко

На последнего рябчика. Позже он уже на свист не отзывается. Возможно удастся на гуся.

Сергей

Да все мы любим быть на природе ))

Па
Партизанка***

конечно..мухи да комары им мешают

Ле
Лена

Очень люблю отдых на природе😉

Ле
Лена

🤝🌹

Марина

Ваааазьмите меняяя с собооой...

Марина

Ф палаткууууу под звеездыыыы)

Па
Партизанка***

там еще про аll inclusive было...

Юлия

Только так мы и отдыхаем летом

Юлия

😁 сказочные на всю голову)))

Юлия

Да не)) они не ревнуют...они зацепить хотят)))только я на тупые высеры не обращаю внимание)))

Добрый Вечер

Стоит ди говорить, что это разумно..)) К тому же я тебя люблю.. Как друга..)) А эьл дорогого стоит..))

Юлия

Для меня дружба дороже чем, чем кавалеры)) к тому же я замужем))

Добрый Вечер

Я знаю..)) И это меня не тревожыт..))

Па
Павел

Обожневаю)) и ещё с кем нибудь))

Па
Павел

👍поехали по какой нибудь речке плавиться не пробовала?

Па
Павел

Где и как маршрут разработать надо к Байкалу я хочу.))

Па
Павел

Знаешь что надо собраться и все где живешь?

Па
Партизанка***

я не могу собраться..у меня семья

Па
Павел

👍Идём виртуально,хотел сказать плывем))

Федоры Библиотека

я завидую тебе белой завистью

Па
Партизанка***

завидовать нельзя ни белой,ни черной..зависть-это уже разрушение ,зависть-это плохо

Владимир Огорельцев

Тайга - речка👍 🌹 🌹 🌹