Граф Д’ Артуа )

От куда стока Питухов ...молодого возраста?! На словах они за Путина...а на фронт идти ссут! Их мама такими родила?!

–1
Ответы
Некто Из ...

Танками декорируют площади. Вокруг танков резвятся дети. Они целятся в прохожих, Сложив из розовых пальчиков пистолеты. Они еще ничего не слышали о смерти. Точно так же скалит клыки детеныш, Подражая взрослому зверю, Это просто законы природы, Все в норме. Это естественно! Но природа не создавала Ни танки, ни бомбы, ни ядерные ракеты, Природа не присылает повестки, Не отправляет на верную гибель восемнадцатилетних! Не воздвигает в память о лучших убийцах Величественно нелепые монументы! Детеныш этот захочет поесть и Скорректирует численность популяции ланей, А ваших детей расстреляют или повесят За отказ выполнять боевое задание Нелюди с мертвыми глазами И генеральскими званиями. Сделают они это, конечно, чужими руками. Руками тех, чьи родители Относились внимательней К воспитанию чада, А главное: Научили помалкивать, Чтить иерархию И соблюдать субординацию. Но позже и палачей расстреляют! Намотают на гусеницы Или испепелят фугасами! Впрочем, вы не расстраивайтесь, Плюсы есть даже в такой ситуации. К примеру: В цинковых гробах До ваших детей точно не доберутся Злые торговцы спайсом. ⬆️ Это одно из стихотворений поэта Артема Камардина. Пишите Артему и его друзьям через сайт ФСИН- письмо. (https://fsin-pismo.ru/new/main/)Кому: Дайнеко Николай Дмитриевич 1996 г.р. Куда: Москва, СИЗО-2 Кому: Камардин Артем Юрьевич, 1990 г.р. Куда: Москва, СИЗО-2 Кому: Штовба Егор Олегович 2000 г.р. Куда: Москва, СИЗО-2

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нет - у всех очко играет - и разный уровен решимости -когда к мне обратились добровольцем уйти и в частном порядке в чвк участвовать - я честно сказал - мне сылкоово - боюсь - да и не выдержу морально и физичиске участия в войне -- другое дело по призыву !!-

Граф Д’ Артуа )

по призыву не зассышь 🤣

mk
maik kunin

А сам ?Ты записался добровольцем. Или жить хочется .А не гнить в полях Украины.И чтоб за твои гробовые покупали белую Ладу.???Вот в чем вопрос Бить или не бить!

Ма
Марк

А не лучше ли,самому путину идти воевать за свои идиотские фантазии.А ребятам жить со своими близкими,а не подыхать неизвестно за что!

Masha D

Я у мужа спрашивала,ты ж..за него был,что сразу случилось,что он плохой стал? Правильно,ссыкло сработало...

Граф Д’ Артуа )

ничего не понял🤣

Masha D

Мой за него топил,как только 21 сентября наступило,сразу очконул...и п...стал плохим...а я говорила ему,что зря ты за него топишь...

Имя Фамилия

Забрали?

Masha D

неа...

Имя Фамилия

Жаль!!!

Masha D

Кому как,мне не жаль например...

~ Мне Тебя Обещали ~

За Зеленского на Украине не меньше молодняка. И тоже на фронт не хотят, чисто поорать про Москаляк.

~ Мне Тебя Обещали ~

Закройся и свали из чужого диалога

Имя Фамилия

Мало того что она странная, так ещё и тупая.😂😂😂

~ Мне Тебя Обещали ~

Уж как ты себя показал раньше. Идиотина малолетняя. Свали.

Имя Фамилия

Пизда тупая, если только тебя свалить? Так скорее всего страшилка.

~E
~ Eva Lansca ~

Так политика американская , пропаганда весь мир уговаривает за ЛГБТ!!

Дмитрий Аверьянов

Ну так они же за Путина. При чем тут фронт?

Татьяна 🇷🇺

Боятся оказаться вне зоны комфорта.

Татьяна Землянова

Или папы так воспитали ?

Ан
Анфиса

а тебя кто родила?🤔

Граф Д’ Артуа )

обидно ...да?))) стока трусов в стране! Кто же будет защищать?!

Ан
Анфиса

У вас не меньше...

Граф Д’ Артуа )

так это их проблемы...и что тебе до них?!

Ан
Анфиса

Да мне по фигу... так что на счет- кто тебя родила?

Георгий Клинцов

А ТЫ СТАРЫЙ ПЕТУХ.

Граф Д’ Артуа )

иди на фронт...сцуко!🤣

Георгий Клинцов

КОЦУБАЙЛО ДОЛБАНЫЙ.

Граф Д’ Артуа )

иди бля...сцуко !🤣🤣🤣

Александр Чайка

и воспитала

Фенька *****

Как и тебя

Граф Д’ Артуа )

ты наверное пойдёшь воевать🤣

Фенька *****

Так ты ж ссышь..

Граф Д’ Артуа )

Послушай!))) Нападёт враг ! Реальный враг!! Пойду сдохну не задумываясь! Тереть мне нехуй совсем! Ну что бы я пошёл в чужой дом...вот как Мариуполь...да?)) Окружают...лишают связи...и начинают штурм! И трупы до сих пор находят под завалами! ДО СИХ ДНЕЙ А кто разваливал дома?! Азовцы ?! С помощью каких орудий?! Они у них были?! Потом бля ...этих Азовцев Путин отпускает ...в день обьявления мобилизации...и я Россию должен ассоциировать с Путиным и Абрамовичем...с которым эта мразь и затеяли эту войну! Когда Абрамович ПЕРВЫМ назвался на переговоры..вопросы решать! Скока погибло людей из-за авантюры этих пидоров?! Скока калек?!

Фенька *****

Слыш ты.. Я живу в 15 км от всего этого и все 8 лет своими глазами и ушами слышала и видела все ужасы.. Хули ты мне песни поешь..

Граф Д’ Артуа )

нахуй пошла...старая тварь

Граф Д’ Артуа )

нахуй пошла...старая тварь

Имя Фамилия

8 лет видеть и слушать ужасы и при том никуда не уезжать??? Странно.