Леди В Красном

Какое Ваше любимое время года? - Мое любимое время года? Время... когда я на море!😃

Ответы
Ru
Rusnod.ru

В одном из стихотворений “Дивана” Гёте открыто отказывается от христианского понимания Иисуса(мир ему), выставляя в противовес этой идее, мысль о едином Боге и пророческой миссии Мухаммада(мир ему и благословение) и Иисуса(мир ему):
Гёте, стихотворение "Дивана"

“Пречист Иисус и был покорен лишь Богу одному Единому;
Оскорбляло Бога, что возвеличили как Бога Иисуса.
Пусть воссияет правда, которую донес до нас Мухаммад,
Который через постижение Единого
Весь мир к покорности склонил”.

“Jesus fuhlte rein und dachte
Nur den Einen Gott im Stillen;
Wer ihn selbst zum Gotte machte
Krankte seinen heil’gen Willen.
Und so mu? das Rechte scheinen
Was auch Mahomet gelungen;
Nur durch den Begriff des Einen
Hat er alle Welt bezwungen”.

Goethe

Александр Мезенцев

Весна,как и у всех,когда и пробуждается от зимней спячки всё живое,начинает зеленеть травка,радуя глаз,набухают на деревьях почки,прилетают птички и т.д...об этом писать можно бесконечно....И конечно же,опять как у всех беззаботное лето...

V-Враг Незалёжности - Z

на море я по пятницам.правда теперь клиент в Анапе до 1 июня закрывается.
А любимое время ,когда виноград созревает)))Винные конечно
🖼

Леди В Красном

Какой чудесный)

V-Враг Незалёжности - Z

Это что.Только что от родителей.У них виноград уже соцветие выбросил
🖼

Леди В Красном

Эх, весна в полном разгаре)

V-Враг Незалёжности - Z

просто у них навес из поликарбоната ,а под ним как под парником.

Александр Мезенцев

Весна,как и у всех,когда пробуждается от зимней спячки всё живое,начинает зеленеть травка,радуя глаз,набухают на деревьях почки,прилетают птички и т.д...об этом писать можно бесконечно....

Николай

Да уж. Балтика зимой это не самое любимое зрелище. Летом не многим лучше. Вы уж уточните какое море? А то Белое и Черное моря вызывают совсем не одинаковые эмоции)))

Герман Кикот

валяться на берегу и вялиться ...бултыхаться по колено в воде ...ну уж нет ....лучшепобывать в открытом море или океане ...вот это здорово ...бывал ...знаю что это такое

Виталий Бобров

Я , за время службы на флоте , столько находился по морям и океанам , что теперь предпочитаю лес , речки и озёра . 😊🥀

Виталий Бобров

Приятно , что Вам приятно ! 💐🌿🌹🥀🌷

Василий Кашинский

Я КАК ТО НЕ ЗАДУМЫВАЛСЯ,НО МОЁ ЛЮБИМОЕ ВРЕМЯ ГОДА ЗИМА И В СИБИРИ И Я ХОЖУ В ЯНВАРЕ В ШОРТАХ НО В ЕГИПТЕ,,,НУ ХОДИЛ.

Николай Игонин

Согласен, на Белом море , Баренцевом тоже неплохо. А рыбалка там изумительная !!! Даже зимой.🤗🤔😎

Валерий Шаманов

Ах, лето красное, любил бы я тебя, когда б не пыль,да зной, да комары.да мухи. А.С. ПУШКИН. Остаётся осень -бабье лето. Мягкая тёплая погода.безветрие.умиротворение.Ледовитый океан,Восточно -Сибирское море. Галечный пляж,тишина, безлюдье,зеркальная вода,камешки на дне и рыбки плавают. Можно часами смотреть на воду и на жизнь в ней. 50 - 60 метров от кромки воды небольшой домик из трёх комнат - жилище заключённого врага народа и его семьи.(жена и двое детей). !957 год ,Чукотка, ГУЛАГ. Прекраснейшее время. Жаль. не вернуть.

Валерий Сидоров

Весна конечно!!! Что может быть лучше!!! Когда все просыпается!!!! Когда все цветет Птички поют!!

Olena Mykolayivna :)

весна, период расцвета и... лето, это мой период, моё комфортное состояние несмотря на жару.

Алексей Едигарев

У МЕНЯ ТАКОЕ БЫЛО. КОГДА Я СЛУЖИЛ. ОСОБЕННО НРАВИЛОСЬ БЫТЬ ЗИМОЙ У ЭКВАТОРА.🙂

Николай Ишменев

Представляете, Леди, и моё любимое время, когда я на море. Очень люблю плавать!!

Дмитрий Донченко

время когда идешь в плаще за руку с девчонкой и пинаешь прекрасные листья...

Владимир Маматов

Море всегда море и не важно какая погода а любовь на календарь не смотрит..

Helen Brown

Люблю середину мая - конец июня. У нас в Питере белые ночи, цветёт сирень...

Свиридов Михаил

А мне все нравится, и снег и листья , скворцы, дождик, да даже дед мороз😂

Vova Tiskevith

А мне нравятся все сезоны, а на море можно попасть в любое время года)

Галина Л

Зимою-зима, летом-лето, весной-весна, ну и конечно осень в её красе.

Иван Уздимаев

У природы нет , плохого времени года , каждое времья , благодать .