Евгений

Кто умнее мужчины или женщины?

Ответы · страница 4
Елена Чистякова

Женщины конечно, мужчины совсем не приспособлены к жизни, только умеют деньги зарабатывать и всё

Та
Татьяна

50 на 50. Просто умных в обществе больше женщин, а вот очень умных, но и очень глупых больше мужчин.

Ир
Ирина*Z

умнее .. пусть все соревнуются... а умные заберет полученный результат, лучшие идеи, и разработки

Николай Скороходов

..женщины ..два полушария всегда в работе ....семейные заботы часто не дают дальнейшего развития..

Владимир Колпаков

В интеллектуальных играх проводят отдельный женский чемпионат (например шахматы). Это почему ?

Владимир Кержаков

Мужчины ведут игру, а женщины знают счет. Мужчины всегда правы, а женщины никогда не ошибаются.

Мансур Вахитов

Конечно, женщины: мужчины мыслят "глобально", а женский ум помогает выживать в повседневности.

Винир Гареев

Я не буду сравнивать Тэтчер и Ангелу Меркель с другими. Они очень умные. И мужчины есть умные.

Виктор Белов

ха-ха -ха .... нет точных критериев ума и вообще никто не знает чем ум от интеллекта отличается

Игорь Ким

Женщины. Женщины не начинают войн, любят нас такими какае мы есть. Хотя любить нас не за что)

Макс Фариняк

Если все верно то умнее тот кто это не показывает, но так для меня женщина умнее должна быть

Павел Иванов

Вы и мудрее и умнее.Иногда так все разложите вообще даже сказать нечего вам в ответ.Мастера

Андрей Толичев

Не достаточно умных хватает и там, и там ))) правда, концентрация в пространстве случается.

Джо Блэк

Глупее тот,кто задаёт больше вопросов.
)
...Умный не спрашивает. Умный до всего доходит сам.

Evgeniy Vishnickiy

Всё относительно, но по статистике и в равных условиях, то мужчины. Модные трэнды, смешны.

Vadim @@@

Сложно сказать есть умные женщины и умные мужчины,Вот мудрых людей женщин и мужчин мало.

Николай Верниковский

от пола это не зависит. где рождены. в каких условиях воспитаны. как мозг свой развивали.

Елена Ковалева

сейчас по моему вообше все тупые ни писателей ни политиков кто такой ление или орлова?)

Анатолий Владимирович

конечно мужчины! мужик - это голова, а женщина просто шея! откуда в шее мозг? он в голове!

Тунгуг *

Чем больше человек говорит об уме и мудрости тем меньше в этом человеке ума и мудрости