Од
Одарённый

Все дамы только в телефоне красиво улыбаются , а потом почему-то голова болит?🤔😱🥺

Ответы
Ольга Ивашиненко

В смартфоне всё - игры, новости, работа, общественная и личная жизни. И у многих всё это лишь с кратковременным перерывом на сон. В норме шейный отдел позвоночника имеет физиологический изгиб кпереди - лордоз Когда человек часто наклоняет голову вперёд при использовании смартфона - этот изгиб начинает сглаживаться, вплоть до появления изгиба в противоположную сторону (кифоз). Нефизиологичная поза приводит к перенапряжению мышц шеи и головы - это и есть главная причина одной из самых частых видов головной боли - головная боль напряжения

Од
Одарённый

😁🌹

Татьяна Морозова

* всё своё наследство завещаю соседке у которой никогда не болела голова а жене ЦИТРАМОН...*

Од
Одарённый

😄👍🌹🌹🌹

Алина N

Если Вы в Москве могу дать номер девушки,у которой никогда не болит голова😂

Алина N

но похотливым и М и Ж нужно только одно, о каких критериях можно вести речь кроме внешности? встретились, попыхтели, разбежались.

Од
Одарённый

Не все маньяки

Алина N

😂😂😂😂а говорим именно о категории рабов похоти

Од
Одарённый

Не усложняйте

Елена Чистякова

Любой мужчина себя считает "гуру секса" на самом деле 95% мужчин это попыхтел пару-тройку минут и спать к стенке. Женщину нужно сначала завести,потом довести,затем дать остывать медленно и с чувством. Но этого обычно нет

Эл
Эльвира

Потому что сначала "голодные", а потом "затрахали". ) Надо в меру и поласковее.

Од
Одарённый

😁👍👍👍🤣😄😂🌹🌹🌹

Эл
Эльвира

😉

Св
Светлана

Так не хочется иметь секс с каким то кабаном, быком или обезьяной.))😁😂😅

Од
Одарённый

По телефону да не хочется Но ты же не поняла суть

Св
Светлана

И в реале не хочется. Редко среди них красавец найдется.

Од
Одарённый

Ну как то в реале же женятся а не в интернете Если искать красавца нужно самой такой же быть А их большая редкость и женщин и мужчин тогда женщина ищет мешок с деньгами

Юж
Южанка

Вот скажу вам по секрету - у нас не всегда голова болит... и не для всех...))))

Од
Одарённый

Думаю Вы не против были бы оказаться на её месте😜🌹🌷🌹

Юж
Южанка

Размечтался... У меня всегда голова болеть будет.))))

Од
Одарённый

Чтобы сапогами по башке😜🌹🌹🌹

Юж
Южанка

Не поможет - свою бей.

Од
Одарённый

Ты скучная🥺

Tatiyna Gontar

да уж - не удивительно)) вы особо одаренный.... представляю какие там дамы

Людмила

но бывает :" У меня стресс и я устал , прекрати ко мне приставать"

Од
Одарённый

Даме легко согласиться или нет мужику сложнее , если не хочет тоооооо

Маша

Всё мужчины красиво говорят. А потом это называется сказкой

Од
Одарённый

😄🌹🌹🌹

Маша

🤨

Од
Одарённый

Сказка ложь да в ней намёк 🤪😜😂🌹🌹🌹

Тина Тим

Так справку о здоровье требуйте сразу,почему она улыбается?

Од
Одарённый

😁👍🌹

Тина Тим

😊

Од
Одарённый

🍓

Б😊
Белочкаа) 😊

Сомнительное заявление.. Может у вас че не то с "градусником"

Од
Одарённый

Так это у них

На
Надежда

А когда не болит) то мужчина или на рыбалке ,или виртуальный

Qqqq Qqqqq

голова у них начинает болеть не сразу, а после свадьбы

Од
Одарённый

Да потому что подарки кончились

Людмила Львова

не подходящая Вы им микстура для настроения...видимо)))

Од
Одарённый

Так это взято из жизни

Толя Попов

...........хуже когда потом там👇....потом болит☝️😉

Lena Nikolaevna

Без телефона наверно голова болеть начинает 🐸

Од
Одарённый

Скорее-всего да🙏🤝👍🌹

Ва
Василий

...............................................................................

Ханни Банни

От хорошего секса никто не откажется)))

Ханни Банни

Да будет вам))) я скромная посетительница сайта, а вот вы точно провокатор)

Од
Одарённый

А если бы я другое слово написал, вы бы тоже повторили?

Ханни Банни

Давайте проверим)

Од
Одарённый

Не нарывайся я старше твоего дедушки Отстань Вот из за этого не люблю общаться с соплячками

Ханни Банни

Ну если вы старше моего дедушки то и опасности не представляете никакой.. а внучка своего позовете?)

Юр
Юрий

Хрен с ними. Мир не без добрых &лядей 🤣

Од
Одарённый

😁👍👍👍🙏Отличный ответ

Ботzман Барисыч

а чистить надо зубы и ваабщеаахх

Од
Одарённый

Конечно