Ил
Илhам

Общество может и обходится без меня, тебя и того парня, девушки... Конечно грубо, жестоко, но это правда!? Тогда зачем переживать за себя, за тебя и за того... Ведь в любом случае общество не исчезнет. Ну не будет тебя, меня, но людей в мире очень много и на пустое место обязательно придёт кто-то. Пусть из Африки или не важно откуда, но на хорошее место придут 🤔. Это и есть современная эволюция?!

Ответы
Нурия Шагабиева

Как то наплевать на общество это ...Каждый живет своей жизнью , в своем удобном ему круге.

Ил
Илhам

Рабы немы

Нурия Шагабиева

Кричите , если вам нравится.

Ил
Илhам

Не нравится.

Нурия Шагабиева

Тогда вы такой де ,как и большинство людей.

Ил
Илhам

Хорошо

ŜR
Ŝtala Rato

Ну да, это взаимозаменяемость.

Ил
Илhам

Там опять появится молодой

ŜR
Ŝtala Rato

Так все они умрут.

Ил
Илhам

Опять родился

ŜR
Ŝtala Rato

Другие ж.

Ил
Илhам

И што, пусть другие

~E
~ Eva Lansca ~

Так было всегда.

Ил
Илhам

🙏🥳