Сергей Мамедов

Мне хотелось немножечко счастья,мне хотелось немного любви,защититься от злого ненастья,чтобы радость играла в крови.

Ответы
Людмила Воткаленко

Поэт, это всегда надо хотеть.)))

Сергей Мамедов

Увы,я не поэт.

Людмила Воткаленко

Значит, находишь то, что тебя волнует? Как настроение? Хоть немного улучшилось?

Сергей Мамедов

Здравствуйте Людмила,настроение хуже некуда,чем дальше ,тем больнее на душе.

Людмила Воткаленко

Неужели у Вас нет никого рядом, чтобы Вас поддержали, "подергали," отвлекли от плохих дум, даже можно немного " поколотить"?

Сергей Мамедов

К сожалению нет

Галина Д

И как? Получилось?

Сергей Мамедов

Эх Галина,вы не знаете что со мною

Галина Д

Подробности да, не знаю. Но общий эмоциональный фон мне понятен

Сергей Мамедов

А вы психолог?

Галина Д

Хуже

Сергей Мамедов

Хуже???

Nikola Mahkov

😭