Любовь Яворская

"Завтрак съешь сам,обед -раздели с другом,ужин-отдай врагу".У Вас так?

Ответы
Ти
Тимуровец

Предисловие

Начав обсуждения в сети,на разных уровнях, мой ум стал изворотливей,злее ,циничней и намного глупее чем был ранее. У кого еще такие метаморфозы?
Да понятно, коли за железо взялись.
Где вы железо усмотрели? Здесь одна сборная солянка.
А в руках что за загогулина?
Загогулина называется тренажер- лыжи.
Я думал что железяки какие.
Весьма полезные между прочим.
Кому как.
В разумных пределах,очень разумно.
Тема

Раз не отстаёте. расскажу. Лет двадцать взад на улице встретил бывшего школьного учителя, поздоровались, Как жизнь Анатолий? Спрашивает, да какая жизнь в сорок лет отвечаю я, песок сыпется со всех дыр, а я, что старый, да нет говорю, лет на пятьдесят не более тяните, вот мне больше и не дают отвечает он, на вид был стройный поджарый мужик , лёгкого телосложения , в 76 лет был прекрасен Наверное говорю есть секрет долгожития, да нет секрета, утром завтрак , обед как получится до четырёх часов, позже никогда, ни крошки во рту . Наверное бег по утрам, нет, только лёгкие упражнения на растяжку мышц. Ну а вот извините, а как вот с этим, да, понял я, отвечает, стоит как у быка. А... хотел было спросить я. Понятно отвечает, моей жене давно не надо, у меня для этого есть очень молодая подруга. Мы оба спешили и на этом наш разговор закончился. Но у меня остались вопросы и сомнения на эту тему.

Лида Бавинова

в основном ........привычка уже просто ....работала - завтрак по полной - обед на поле с работниками(геодезия) ну а на ужин - домашним врагам своим - чтобы не пищали ...😉😅😅😅🤷‍♀️ так и продолжаю - хоть и зачастую и одна бываю ...после 6 час. не ем .

Любовь Яворская

👍 У меня тоже последний приём пищи не позднее 16 часов.

Victor Charyev

Завтракай как король, обедай как принц, ужинай как нищий.
Вроде бы всё так, но...
Завтракаю как король - этого не хочу, того не буду.
Обедаю как принц - ну, не знаю, может и поем...
Ужинаю как нищий - жру всё, что найду!

Сергей

Нет. Двух разовое питание... Утром, с подъемом - 0.5л воды... Потом, после утреннего туалета(зарядка, бритье, и тд) пью кофе... Часов в 11-00 11-30 плотный обед... Ну и часам в 19-00 ужин.

Nico Fasulakis

Завтрак не ем, обед ем сам. А ужин могу съесть, а могу на завтра поесть. А врагу ни крошки. 😂Как говорят на Востоке, хороший враг, это мёртвый враг 😂

Николай Пономарёв

Больше всего предпочитаю ужин,... почти никогда не завтракаю,....как сам себя приучишь, себя надо слушать, а к посторонним только прислушиваться))))

Св
Сварожич

Ну да. Завтрак сам ем, обед делю с самым лучшим другом, то есть с самим собой, а ужин отдаю своему злейшему врагу, желудку))))

Nikas Vaičaitis

Это правило уже признано врачами неправильным. Принимать пищу следует равными небольшими количествами 5-6 раз в день.

Вера Сергеевна

Нет ..Голодный засыпать будет с трудом ... Самое верное (кому как )есть чаще и по не многу Вес набираться не будет !

Федя Кукин

У нас нормально!! Завтрак сами!! Обед с другом!! А вот ужин...никак врага нормального не найдем!! Дефицит однако....

Станислав Филиппов

Скорее наоборот. Горе народам, властители которых едят по утрам. Какая же работа после сытного завтрака!?

Ал
Александр

Кстати, насчёт ужина. Я бы не против поссориться с каким-нибудь известным поваром для обмена ужинами.

Валерий Воронов

Да хрен им..Худший враг- это бывший друг и нех их прикармливать....Сам съем..я сам себе , лучший товарищ

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Зачем себя ограничивать?
Любые самоограничения - это признания собственной слабости и невежества!

Валентина Марадудина

АГА 😀В настоящий момент кушаю картошку - пюре со свежими огурчиками по корейски - ВКУСНЯТИНА

Любовь Яворская

Это у Вас уже всё цветёт?

Людмила Евсеева

Все сама-сама! Никого рядом нет, ни друзей, ни врагов. И потом, зачем я врагу буду ужин готовить?

Е)
Екатерина ))

У меня завтрак раздели на два дня, обед забудь съесть, ужин - в малых дозах за компанию с мужем.

Сергей Евдокимов

Самое вредное высказывание, испортившее здоровье многим людям, которые ему тупо следовали.

Любовь Яворская

А лучше,когда желудку НЕ ДАЮТ ночной отдых?!

Сергей Евдокимов

Тело - обладает собственным Сознанием. Поэтому "лучше", когда просто прислушиваешься к тому, что Оно говорит. Просит есть - ешь, не просит - НЕ ешь!

Любовь Яворская

Приучить НАДО своё тело и свой желудок!

Сергей Евдокимов

Ну да... Снова борьба..., революция... "Мы НАШ, мы НОВЫЙ мир построим...". Было! Глупо!

Sekach Dev

Враги то есть... но до них не дотянуться... да и сами голодные.... завтра утром... на завтрак...))

Ба
Барс*****

нет....ну с другом бывает что и делимся.....а вот врагу никогда.....все сами уничтожаем😁🌹