Екатерина

Мы -люди двадцатого и двадцать первого века, забыв о развитии сердца, гордились своими техническими достижениями. Высокомерная бездушная эпоха. И закономерен её итог...

Ответы
Адам Адамов

Да. Еше лет пятнадцать назад, не помню где, услышал ЭТО ВРЕМЯ КОГДА ЕСТЬ ВСЕ, НО НИЧЕГО НЕТУ.

Адам Адамов

Наоборот, я ничего не знаю. Но я вижу

Екатерина

😀видите..

Адам Адамов

Смешно?

Екатерина

Да...Вы видите больше, чем тот, кто в этом профессионал и кто в этом интересован потому что от этого зависит его жизнь..

Адам Адамов

Пока не пойму комплимент это или упрек

Ро
Роберт

Если душа на втором месте значит в мире стоит вопрос о выживаемости тела

Екатерина

🖼 👆 ну , они тупые по ясным причинам, но Вам так заблуждаться нельзя))

Ро
Роберт

Поверьте ума у них не меньше иначе не построить совершенное тело

Екатерина

грошь цена этой работе отнимающий бесценное время и отвлекающей человека от развития...а теперь покажите мне культуриста 80 лет в полном здравии рассудка..

Ро
Роберт

У них достаточно высокая зарплата мы недавно в капитализме поэтому для нас торговля телом неестественно.

Андрей Владимирович

Так вы, всё-таки считаете, что эпохе-таки придёт белый пушной зверёк?

Екатерина

Вы замечали , что в нашем мире работает закон РАВНОВЕСИЯ?

Андрей Владимирович

С момента развала СССР этот закон ре работает! 😡

Екатерина

Вы не наблюдательны

Андрей Владимирович

Чем уравновешивается нынешнее пробитие очередного дна в нашей стране? 😳

Дэн Люк

а параллельно никак нельзя ... и душу и технику развивать ?)

Екатерина

как видите , не вышло....теперь техникой уничтожаем друг друга

Дэн Люк

вот как раз вышло(точнее выходит)...и кое кому это ооооооочень не нравится

Дэн Люк

смотрите до конца

Константин Саратовцев

Не все, разве что Дима новеньким американским айфоном.

Гефест Bear

А как можно по вашему развить сердце?

Гефест Bear

Зато его можно сломать, отлюбить и даже взорвать..)

Екатерина

ладно...горбатого могила не изменит...так и я ничего не изменю в вашем мозге))) спасибо)

Гефест Bear

Зеркало нас рассудит!☺️

Николай Скороходов

..так думали и 18 и 19 веке..

Екатерина

а сейчас думаем и испытываем..

Любовь Золотарева

Что сеем, то и пожинаем.

..

Общество потребителей.

Ильдар Z

К сожалению Вы правы

Константин Лисицын

Боюсь -нет, Катюша.

Эва

Меркантильность

Филиппов Сергей

)))))))

Света Дмитренко

😪

Александр Чайка

да