Добрыня Добрыня

Ранний завтрак-какой он у Вас?✋

Ответы
Izabella Khrush

3 стакана тепло-горячей воды с лимоном, медом и яблочным уксусом. а через пол часа 3 ложки гречневой каши, одно яйцо отварное. ну, и через 1/2 часа чашечка кофе.

Гоша Гоша

Пипец, а как же газы!

Izabella Khrush

Все прекрасно. Никаких газов.

Гоша Гоша

А я иногда ВАЩЕ забываю завтракать, вспоминаю ближе к обеду!

Izabella Khrush

А это не хорошо. Организм выделяет желудочный сок, а если не есть, то сок будет раздрожать слизистую желудка, и поэтому у людей появляется язва желудка. Не ленитесь и завтракайте. Надо есть 5 раз в день,по-немногу..

Гоша Гоша

Izabella, скажу так, после того как у меня появился гастрит, врач сказал после лечения: чтобы не появилась язва и не было проблем с желудком необходимо чтобы там Фсегда что-то должно быть, поэтому при первых же позывах я что-то ем, прошло 15 лет желудок в полном порядке!

Izabella Khrush

Каждый человек себе доктор. Значит вы сами знаете что вам надо.Удачи вам и здоровья.

Гоша Гоша

Спасибо!🌹

Галина

В выходной если то не очень ранний.. Но очень вкусный блины со сметаной и икрой, кофе со сливками и сахором. Ненавижу чёрный кофе фу он горький не вкусный.

♛ О*Contra Spem ♛

церемониальный .. в 10.00.. с яйцом всмятку. с овсянкой по - берриморски..с икрой заморской ..баклажанной и запечённым бараном🤣

Федя Кукин

А чо за баран??

♛ О*Contra Spem ♛

какого споймаю

Федя Кукин

Вот это правильно!!😀😁😀👏👍

Alisa Warshavsky

Ломтик черного хлеба с козьим маслом и ломтиком ирландского сыра, гроздь белого винограда и чашка кофе, без сахара...

Галина Л

Какао и блин с творогом. Это было сейчас! А на блинчик ещё добавила протертую с мёдом клюкву. Короче...заправилась!)))

Fenix🇱🇹

3. 40 утра , чёрный хлеб с мясным рулетиком и французкая горчица и чай .... мммм , как вкусно особенно после учебы ....

Людмила Козина ( Агеева )

Сегодня в 12 ,каша ячневая ,сыр моцарелла,поздно,потому,что не было молока ,пока сходила .....🤔🤔🤣

Тюлень Любви

чашка кофе, обязательно лаваза, обязательно на гейзерной кофеварке, кусочек сыра на тосте

Карусель😉

Смотря со скольки. У меня нет определенная времени. Когда проснулась тогда и завтрак

Галина Мазяркина

С самого утра стакан воды, позже кофе, и еще позже завтрак, очень часто творог.

Гас Самурай

паштет из соловьиных языков, тертый журавлиный язык и бутылочка Дом Переньон

Та
Татьяна

Кашка -каждый день разная ... Иногда омлет .. Иногда отступления бывают

Т@
Т@Ня

Йогурт, кофе со сливками и бутерброд с сыром. Всегда один и тот же.

Doc.

Яйцо в смятку (2 шт). Бутерброд + сыр. Чай. Порой Швепс + текила.)

Т@
Т@Ня

Лучше чай, кофе, чем текила

Doc.

Когда как... Сейчас бы с удовольствием, но через пару часов на службу....

Т@
Т@Ня

Вот и хорошо

Ирина Кузнецова

Кофе с молоком и кусочек горького шоколада с сыром..часов в 10 утра

Inna Yakobi

Ковес чем либо..сэндвич небольшой или выпечуа..небол шок кусочек

Inna Yakobi

Кофе. Телефон глючит

Добрыня Добрыня

Я понял✋✌️

Ва
Валерий

Чай и бутерброд с икрой, с сыром или яичница. Это от желания.

Julia Schönknecht)

Я рано не завтракаю. Все равно часов девять опять голодная

Добрыня Добрыня

Точно

Julia Schönknecht)

Так что не стоит! Надо худеть

Добрыня Добрыня

Необязательно

Julia Schönknecht)

5 кг надо скинуть

Ольга Тропина

Всегда сытный. неизвестно, что день грядущий нам готовит...

Добрыня Добрыня

Соглашусь

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В 10 00, зачем рано вставать, нужно электричество экономить.

Эвелина

В 10утра,а вот меню разнообразно от творога до бутербродов