Жазира Мукеева

Загадка:на небе есть,на земле нет..в мечете есть,в церкви нет....

Ответы · страница 2
Диман Диман

Звезда быть может?

Жазира Мукеева

Оно есть в каждом доме,где только не стояла,и на стенке,на полу,есть и в офисах на ходу.В древнем мире долеке,до летающих тарелок,не летали на метле,от бабы яги осталась,людям на преданность

Жазира Мукеева

Недурачся,я же вообще все объясняю..легко же все

Диман Диман

Спасибо Жазирочка😉😉😉😉😉

Диман Диман

Можешь меня димоном называть😉😉😉😉😉

Диман Диман

Да называй хоть как меня!!!

Тэймур

Полумесяц?Звезда?

Жазира Мукеева

Время не пришло мое....а ты?

Жазира Мукеева

М молодец,сколько суры знаешь ?откуда учишь?

Тэймур

Пока сам намаз только знаю,сам учу из интернета

Тэймур

Потом рукут,сяжда сура ,гунут,рукут сяжда

Тэймур

А я смотрю у тебя фотки нету до сих пор

Жазира Мукеева

Ну так..новостей нет как видишь....

Анатолий

ПОЛУМЕСЯЦ😊🌹

Андрей Хорологиарус

Хз может солнце

Андрей Хорологиарус

Ну я все равно близко)) Стоп, а чем солнце неподошло?

Андрей Хорологиарус

Аа я недочитал, ну ладно тогда

Вадим Иванов

террористы)))

Жазира Мукеева

Вы чё думаете террористы в Рай попадут?Рай в Небе

Вадим Иванов

их кишки там летать будут, пока вороны не склюют....

Жазира Мукеева

Ахаха,кишки..неужели в школе неучились

Вадим Иванов

ты всё всерьёз воспринимаешь?)))

Сергей Сафронов

🌖

Сергей Сафронов

А с кем , я беседую? Не вижу.

Фа
Фарзон***Cinderella

Две буквы е

Алексей Заславский

ЕСЛИ ПОЛУМЕСЯЦ,ТО НА НЕБЕ ЕСТЬ. В МЕЧЕТИ ЕСТЬ И В ЦЕРКВИ ЕСТЬ.

Сергей Остёрский

Полумесяц..

Фархад Исмаилов

Звездочка?

Михаил Грачев

Пошла на х

Михаил Грачев

Да.Надо знать в чем сила и мудрость христианства,без этого не поймешь варварства мести,как бы оно ни дорого было тебе.

Михаил Грачев

начинаем находить общий язык,вернее общее что-то

Михаил Грачев

Для начала,я хотел бы видеть фото,хотя бы,а не японский флаг,япономать.Ничего не имею против восточных женщин,сам почти с востока,прадед приехал в Россию из Турции

Михаил Грачев

Скайп у тебя есть?Там сделай фото и там же пришли.

Михаил Грачев

Не считаю вправе советовать,дело твое

Io
Ioan

Всевышний

Жазира Мукеева

Правильно как бы относиться к обеим....Но в мечети разве он есть?

Жазира Мукеева

Ого дай угадаю ты не сунна,у тебя суфизм да?

Жазира Мукеева

Аа...Вот сунны говорит,что Бог в Небе,(как в религии)...А суффизмы(больше по логике думают), или даже шии что везде

Жазира Мукеева

По идее Бог неподходит...Оно и в церкви есть,и на земле по твоему...везде же...Луна

София Фоменко

полумесяц

Дмитрий Анисимов

коссмос

Дмитрий Анисимов

у каждого свой бог но он там в великой пустоте

Жазира Мукеева

И в церкви также...до конца думай

Дмитрий Анисимов

да при чем тут церковь мечеть

Музаффар Усмонов

звезда

Музаффар Усмонов

знаю. нарочно написал звезда))

Музаффар Усмонов

а что означает ваше имя? то что я думаю остров это правильно?

Жазира Мукеева

Щедрость ,терпеливость..В основном это используется как прилагательная жазира дала...широкая,или просторная степь..

Музаффар Усмонов

понятно. в нашем языке переводится как остров. вот и подумал. так как у вас тоже некоторые слова взято с персидского

Жазира Мукеева

Ну близко я вообще остров ...тока Необитаемая ахахп

Музаффар Усмонов

а что, Робинзон Крузо пока не допил что ли))

Музаффар Усмонов

потерпи. попливет. некуда не денется

Игорь Шаврин

Память

Игорь Шаврин

В церкви Бог .память остаётся о дорогом о великом.она так же на небе на земле. если Бог он должен в церкви но его по вашей загадки нет

Жазира Мукеева

Память о Боге,везде есть и на небе,на земле,в мечети,в церкви, что противоречить условию загадки

Игорь Шаврин

Я близок был.мир он познаваем как ты думаешь.твоя теория

Жазира Мукеева

Пока люди будут жить,да ..мы же любопытные твари...все до конца познаем

Игорь Шаврин

Вот и философы начиная с Аристотеля античности заканчивая нашим временем головы ломают .все движется .вот мы всегда меняемся минуту одно понимание через минуту другое сознание развивается

Игорь Шаврин

Приятно разговаривать с человеком с боготым внутренним миром от них веет заряженой энергетикой сам подзарижаешься

Станкевич Александр

незнаю

Жазира Мукеева

Ты ж ответил что не знаешь в начале

Жазира Мукеева

Ахаха,знать бы сперва что это еще любить

Жазира Мукеева

Оно и там и там не может быть....это уже после брака

Жазира Мукеева

Ну этим вашим стандартам,как вы отметили неподходят никто..так что снизите бланку

Музаффар Усмонов

звезда

Музаффар Усмонов

знаю)) нарочно написал звезда.

Музаффар Усмонов

Recardo Diaz

камень

Жазира Мукеева

Хм,не видела..точнее..Если ты про Кагба,это не в мечети

Recardo Diaz

о таких вещах нет загадок!

Владимир Забродин

Аллах?

Владимир Забродин

А кто из этих религий старше?

Владимир Забродин

Вы не ответили на мой вопрос, но я веду с Вами диалог, а не монолог.

Жазира Мукеева

Я Вам скажу дорогой,если даже християн старше?Там нечего об исламе не написано..Это же после хрестян ..Наоборот в мусульманских книжках об всех религиях упоминается..За это мало знает конечно кто?..Думала сам додумаетесь...И перешла на другой....

Владимир Забродин

Я тоже Вам скажу одну простую вещь. Ваш пророк написавший Коран, очень долго изучал библию. это спросите у имамов. Фсё! Пока. Изучайте Коран на арабском языке. Остальное фсё фейк!!!!

Жазира Мукеева

Нет неизучал!Не путайте!Пока....

Владимир

аллах

Жазира Мукеева

Подойдет...только он в небе