Олег Романов

Мужчина(жених) просит у родителей девушки руку,а они на радостях отдают и остальные части тела?

Ответы · страница 3
Надежда

хаха...здраво рассуждая....что целое...всегда больше..чем часть!!!

Олег Романов

А если жених каннибал и больше пока не надо?

Надежда

не пугайте меня....хаха..времена..конечно..тяжелые..но не настолько.....

Ол
Олег

Оно идет все в комплекте. Чего не сделаешь для хорошего парня.

Олег Романов

Вот Вы в магазине хотите купить ,допустим, куриные крылышки,а Вам ,как хорошему парню,впаривают всю курицу

Ол
Олег

А к родителям девушки тоже за крылышком шли?

Олег Романов

Так за рукой и сердцем,больше то ничего не просит

Ол
Олег

Тогда рано еще просить у родителей.

Римма Кондратенко

А зачем же рсчленять невесту по запчастям, да и оптом дешевле

Конрад Карлович

"Остальные" заверните в бумажку. За рукой приду в другой раз .

Лева Правая

ой, можно подумать, сам жених не мечтал. иначе бы и не просил.

Олег Романов

Он мечтал только о том,что просил

Лева Правая

вот не надо "зви здеть" жениХ о "руке" мечтал. хахаха

Людмила Рогожникова

...перекладывают ответственность за ребёнка на другие плечи

Олег Романов

На руки,а плечи являются продолжением рук,пытаются переложить вес девицы

Анфиса Миникаева

взять да, лучше целиком и нести также полную ответсвенность

Виктория Хоцянович

Ага рады что забирают)))Просят руки ,а остальное в подарок)))

Олег Романов

Еще нахалы и выкуп требуют

Вероника Акинорев

))))))))))))))))) с сожалением ,а не на радостях..и не всегда отдают

Ольга Ольга

Любящие родители не будут причинять своему ребенку боль 😄

Ирина Нигаматдянова

а что же он будет делать с одной рукой. пусть забирает всё.

Олег Романов

Ну зачем нужна не знаю,но больше ничего не просит.Не приходилось слышать предложения типа:прошу всю вашу дочь,или прошу почки вашей дочери,только руку,ну может ещё сердце.

Ирина Нигаматдянова

он просит руку что бы одеть на пале золотое кольцо, а сердце предлагает свое любящее и нежное.

Олег Романов

Как Вы о нем хорошо,а были предположения,что он-каннибал.

Ирина Нигаматдянова

ну рассмешил, нет не было.

Ирина Нигаматдянова

и вам удачи. с праздником.

Евгения Полякова

Если не отдадут, за руку утянут все остальные части тела...

Лю
Людмила

Блиннннн...можно подумать мужикам женская рука нужна?! 😄

Олег Романов

Ага -хирург.Чеж трясуться?

Лю
Людмила

Ой.......всё! Я пропала! Как же я уважаю людей вашей профессии! Низкий вам поклон всем! Говорю совершенно серьёзно.Я не знаю,откуда у меня такая симпатия...это в душе...Уже ничего не трясётся...я в надёжных "хирургических" руках.

Олег Романов

Извените,но хирург-это шутка.Я формовщик ЖБИ

Лю
Людмила

Не совсем понимаю,что за профессия...объясните...Какие извинения! я же тоже не лыком шита...такое,иногда,выкидываю... 😉

Олег Романов

На заводе железо-бетонных конструкций(жбк) занимаюсь изготовлением плит для строительства

Ольга Еркова

Не все девушки таковы, не надо всех под одну гребенку...

Yuri Kozhevatov

И бесплатно...и с приданым!а муслимы-выкуп берут-умные!

Muza

Ну что же, лишать дитятко руки что ли? 😱😧😀

Олег Романов

А кто обещал что будет легко?

Muza

Когда замуж зовут, обычно обещают любить, беречь, поддерживать. 🙂

Олег Романов

А мало ли ,что я на тебе обещал

Muza

Да мне вы вообще ничего не могли обещать. А с какого вы города?

Muza

Да у Вас фамилия, как у моих родственников из Нижнего Новгорода,связь утеряна.:(

Игнатова Алефтина

Он, как правило, просит руку в обмен на грудь и бёдра...

Елена Crimea

То есть - в обмен?! Грудь и бедра свои, что ли, предлагает?

Игнатова Алефтина

))) Нет, - в данном случае стоит вопрос "просит у родителей девушки руку", а девушке-то он предлагает руку в обмен на грудь и бедра (это шуточное) ☺️

Ниса Барсова

а вам хотелось что бы они отрубили руку и отдали 😟

Олег Романов

Да,но не мне ,а жениху,он ведь больше ничего не просит

Элементалист. Элементалист.

свадьба это торжественная сдача пи.ы в эксплуатацию.

Олег Романов

Что же так поздно сдают?А если свадьбы не будет?То и эксплуотация отменяется?

Элементалист. Элементалист.

а тогда типа не по закону,гыгыгыгыгыыгыг

Олег Романов

А что ,есть закон ее эксплуотации?Не знал!И где с ним ознакомиться?А то вдруг что то не по закону делаю 🙂

Элементалист. Элементалист.

ну если в закс ходил.тогда сдача была

Полина Гагарина

А жених аж упирается...так не хочет остальное брать))))

Полина Гагарина

В этом варианте невеста не к месту

Полина Гагарина

Бедолага...минимум три раза в день надо быть попрошайкай))))