Во
Вовочка

Высокие каблуки - самоиздевательство ?

Ответы
Галина Золотарева

Иду , бывало , мимо конторы...а женщины завидуют:"Ой, Вы как в тапочках идете на каблучках , так вальяжно..." Я вымученно улыбаюсь им , иду к дому, дома падаю на крыльцо , отшвыриваю туфли, и блаженствую босая....

Во
Вовочка

Героизм ...

Галина Золотарева

Дурь...наша бабья... теперь один пальчик оч. болит...

Во
Вовочка

Кроссовки - самое то !

Галина Золотарева

Ну, теперь -то хоть галошики, а раньше-не! Только на каблучке....😢 🙃

Ангел L

дело привычки...и умения....ктото умеет на них ходить красиво.с прямой спинкой..приподнятой головой.......и.кто то на полусогнутых с сутулою спиной и глазами в пол🤷‍♀️ ☺️

Любовь Мацарская

Всю жизнь проходила на высоких каблуках,чувствовала себя очень комфортно,фигура подтягивается,а прекрасный стук каблучков,это просто песня...

Алевтина Немерова

А разве не красиво???? Ноги зрительно становятся длиннее!..... А красота требует жертв…. 🙂

Людмила

Стремление к совершенству!подражание чужому мнению!следствие обнаружится позднее...

Лариса Хуснутдинова

часть стратегии по привлечению к себе внимания,которая требует жертв

Любовь Витязева

Я быстро ношусь. Поэтому пришлось от каблуков отказаться. Тормозят

Владимир Асиновский

Была мода и для мужчин такая. Туфли на повышенном каблуке

Тина Тим

Это так красиво , что мне все равно . как оно называется.

Вадим Матов

Смотря как человек в них выглядит - выше, или длиннее.

Леди-Ю

Красиво же особенно если они стройные

***diana ***

Кому как,а я чувствую себя комфортно!))

Е)
Екатерина ))

ага, ради сомнительного впечатления

Свет - Мария Стрижевская

НЕТ Я ВОТ НОШУ ЧТОБ ВЫШЕ РОСТОМ БЫТЬ

Елена Мансурская

каблуки должны на 2см в норме

Св
Светлана_Светлана

Если колодка хорошая, ништяк

Foxy Beige

Временное изменение в росте

Владимир Зинченко

Высокие каблуки это вещь - они украшают женщину. ...........

Юля Корепова

Нет... Недостаток внимания

Ир
Ирина

нет, самоутверждение!

Мила Гаева

страшная сила-красота