Ал
Алеся

Самокритика это хорошо или плохо? 😕

Ответы
Се
Серафим

Завтра дума будет принимать закон о повышении пенсионного возраста на 8 лет до 63 для женщин и на 5 лет до 65 для мужчин. Петиция против https://www.change.org/p/не-повышать-пенсионный-возраст подпиши сам и разошли знакомым

Doc.

Скорее плохо... Признавать ошибки одно (и пытаться их исправить), другое - самокритика может довести , до не очень хороших (в псих. плане) результатов.

Canis Lupus

Смотря насколько себя любить и ненавидеть. И так и так бывает. Отругаешь себя,а потом жалко себя становится и балуешь сладким или выпивкой.

Никифоров Валерий

Перестань , зачем тебе это ? Можно комплекс неполноценности подхватить. Богиня , и по другому не думай даже.

Ал
Алеся

Ой, спасибо))

Совсем Не Ангел .

Это реальный взгляд на свои возможности, это не плохо особенно если ты довольно молодой бог.

Изя Поцман

Если в меру - то да.... Чтоб не заработать комплекс неполноцености...

Иг
Игорь

Не нужна она. Зачем себе душу травить и бить ушами по щекам?

Ольга Гусева

Хорошо.. Значит присутствует здравый ум и чувство юмора..

Леонид Петров

Побольше самокритичных женщин и мир преобразится

Андрей Толстый

хорошо, галавное не затрахать себя вусмерть)

Ал
Алеся

Это точно 🙂

Андрей Толстый

это будет церебральный ананизм

Ruslan Dmitrenko

назовите её самоанализом и это будет хорошо

Чарлз Робертович

плохо .... самокритика не даёт роста личности

На
Наталья

Это признак интеллекта и здравого смысла.

Владимир

Это плохо когда хорошо !😂😂😂😂😂

Константин Лисицын

Все зависит от чувства юмора,Алеся!)))

Ал
Алеся

О, тогда не будет проблем

Константин Лисицын

Их и нет,Алеся!Смеюсь над собой...

Ал
Алеся

Я тоже

Константин Лисицын

Добро!Так и надо!Скисать не стоит!)))

Ольга

Это хорошо .Главное-не самоедство!

Дмитрий Ненько

каму как мне нравиться например

Вячеслав Иманов

если без фанатизма,то хорошо.

Алексей Савельев

в какойто степино нормально

Кайрат Абишев

Положительное качество