Ал
Алеся

Самокритика это хорошо или плохо? 😕

Ответы · страница 2
Владимир

плохо.

Владимир

вот это и есть самое плохое.

Владимир

напряженная конструкция легко разрушается падает и управляется. расслабленная это залог успеха

Владимир

об этом. лень и положение на энергоградиенте НЕ МОГУ НАЧАТЬ тоже от отсутствия навыка жить расслабленным

Владимир

вот , а для этого и нужны измерители чтобы понять положение , увидеть точки нарушенного равновесия и выбрать механизм реализации

Владимир

где угодно. я беру в прикладной науке.

Би
Бидиг

Целую)

Ал
Алеся

А почему тогда такое удивление?