Сергей V Z

Доброе утречка всем чайку Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
и Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Вера Свежинцева

Доброе, доброе, Сережа!Спасибо за чаёк в такой то обстановке!Давно не видела тебя, как дела?!Весна бушует у вас?

Вера Свежинцева

ОГО, так вот где кроется твоя унылость?!НУ милый это не беда, так это ж не навсегда...

Сергей V Z

Нет на год стажеровка

Вера Свежинцева

ДА! Не малый срок, тем радостнее будет встречи миг.Далеко ль где будет от тебя?

Сергей V Z

Заграницой

Вера Свежинцева

Ничего себе?!Мои дочери с семьями улетели в Таиланд, скучаю , хожу от квартиры одной и до другой, но хорошо , что есть интернет, видимся часто, хорошо , что нет такого счастья как у тебя, меньше скучать приходится

Светлана Апреленко

Спасибо, уже попили чайку, взбодрились и работа. По мере сил и возможностей.🌅

Татьяна Юрьевна

И Вам утро доброе! Наконец то хоть чай кто то предложил вместо кофе)) Спасибо.

Нелли Ушакова

🖼

Нелли Ушакова

http://f4.mylove.ru/CLERd12NKI.jpg-ПРИЯТНО!!!

Галина Мазяркина

СПАСИБО!!! ДОБРОЕ УТРО!!!☕ ☕ 🍫

Валентина Гончаренко

Доброе утро… И чашечку кофе…

Сергей Есин

Я нану с Клины красненькой

Светлана Бульская

Доброе утро!и наливай)))

Светлана Бульская

Спасибки).Был такой самовар и у меня)))

Сергей V Z

У моей мамы был такой

Светлана Бульская

Ага))Красава Тульская)).Мне нравилось сверху заварничек ставить.Чаёк запаривался здорово)).

Ол
Ольg@

Ой, как все вкусно!!!

Просто Ольга Ххх

А мне кофе пожалуйста )))))

Просто Ольга Ххх

Спасибки 🤗

Светлана Портнягина

🍫 😁 ☕

Св
Света

Обед неси....

Св
Света

Так это ж обожраться!!!!подойдёт...спасибо!!!

Бигайша Космагамбетова

Спасибочки

Мария

🍰 🍵 🌷

Розалия Файзуллина

Хорош чаек!

Ир
Ирина

🍫

Аля Небензя

☕