Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Реклама выскакивает на каком то сайте знакомств : "Наши девушки пишут первыми". Вопрос мужчинам: если девушки пишут первыми это девушкам плюс? Как по вашему?

Ответы
Сергей Черников

Я вам пишу чего же боле, что я могу еще сказать. Теперь я знаю в вашей воле меня презрением наказать. Время идет и ничего не меняется.

Владимир Михалыч

Дык мужики ведь обленились до крайности, вот девушкам и приходится инициативу в свои руки брать...

Се
Сергей

Бывает,что и звонят первыми..вообще с бухты барахты...не знаю...я не Онегин..просто послал подальше

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

😂😂😂😂а телефон откуда?

Се
Сергей

Не знаю .с работы, наверное

Михаил Гехт

так кому подходит, кому нет. Я вот считаю, что девушка тоже человек. По крайней мере, некоторые.

Михаил Гехт

Всех не проверял, но за некоторых ручаюсь

Михаил Гехт

Кстати, рыба - по гороскопу, по темпераменту, по домино, или сокращение от рыба тире пила?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

😄Как вам больше нравится, без разницы

Михаил Гехт

слава богу, не как в анекдоте: «она была рыба по гороскопу, бревно в постели, г***о по жизни. Но всё же утонула»

~E
~ Eva Lansca ~

Конечно , М нравится , когда Ж первая пишет ! Они автоматически воспринимают её как шлюху.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Вот именно, классная реклама девушкам

Стас Васильев

Кому плюс, а кому и крестик. Так и хочется сказать. Либо портки надень, либо крест сними.

Илья Рупп

Я в этом не вижу ничего необычного... если человек приглянулся. Почему бы и нет ?

Илья Рупп

Я в этом не вижу ничего необычного. Если человек приглянулся , почему бы и нет ..

Алекс Венцель

Когда девушки пишут первыми это лишь означает что им от вас что-то нужно...)))))

Ми
Михаил

Доступным за деньги большой минус, развелось этого низкопробного ...

Александр Рюрикович

👍Конечно плюс. А в идеале, девушка пришла бы сама и рядом легла.😂

Остап Бендер

Рыба мне насрать кто там первым кто вторым. Не до сентиментов щас

Ар
Архчеловек

Если по любви то да а по флирту не выгодно будет потом 😏😉

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

В каком плане не выгодно?

Ар
Архчеловек

Мужчины будут ожидать многое 😁

Ар
Архчеловек

Ага😉

Академка

На сайте знакомств?...как правило, это девушки "охотницы"...

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

А если они еще и пишут первыми)))

Анна Кравченко

я тоже пишу первая,если у человека что то понравилось

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Тут не сайт знакомств, если вы про тут

Анна Кравченко

при чем тут саит знакомств? если у человека что то интересное

Языческий Кот

ну в общем да. одна такая написала. 10 лет уже вместе.

Языческий Кот

вы слишком много думаете...

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Так а голова не только что бы в нее есть

Языческий Кот

не поспоришь. но лучше попробовать, чем нет? это же в дистанционном формате вообще ничем не грозит

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Максимум игнором, но тоже не приятно

Языческий Кот

сайты знакомств - это вообще лотерея. там только количеством можно ловить что-то...

Вл
Владимир

Девушки плюс-это двойная девственная плева???)))))

Борис Алиев

Я бы не дал однозначного ответа на этот вопрос.

Zibert

ничего плохого нет..они такие чувствительные

Дмитрий Каракозиди

Не знаю. Мне и писали, и признавались в любви.

Дмитрий Каракозиди

По разному.