Бе
Бестия

Время всё меняет-это не правда.Только поступки что-то меняют.Если нет поступков,все останется прежним.Ваше мнение?

Ответы
Vytautas Valaitis

Всё предопределено, фатализм, Гармония мысли слова и дела дают результат осознанность и здоровье, что в свою очередь улучшает память и уменьшает старение. Не поиски истины и счастья во вне но внутри себя. Восприятие внешнего мира это зеркало внутреннего мира. Вы не можете изменить внешний мир но Вы можете изменить свой внутренний мир и тогда внешний мир для Вас измениться. Время искусственная величина и чем больше через гармонию и практики накопитель энергии тем медленнее будет течь для вас время и тем больше Вы сможете успевать и меньше времени будет требоваться на сон

Леонид Шестаков

время вообще индифферентно...оно наступает в одно и тоже мгновение во всех уголках вселенной....его измеряют длительностями процессов текущих от причины к следствиюю..единственное, что волнует - возможность существования временных порталов, то есть таких, которые мгновенно могут соединять эти разные точки вселенной, где процесы могут протекать иначе, вплоть до наоборот от следствия к причине....😲

Александр Антонюк

Любишь "Доктор Хаос" 😜 вот вам по моему достойный ответ и я полностью с ним согласен "и все же меняет все время. А поступки появляются со временем. Не совершив поступка сейчас, со временем ты понимаешь, что ошибся и поступаешь как надо. Время все расставляет по местам. Только это относится к людям с мозгами. Над идиотами время не властно."

Владимир Дергунов

вопрос про то как связать общее и частное😁 😂 🤣часы будут тикать не взирая на поступки или их отсутствие.и будут менять всё.камни мхом обростут.говорят что даже солнце когда то потухнет.движение -жизнь.поступков нет только у мёртвых.да и то какие то изменения происходят(превращение в тлен)так что прежним ничего не останется.

Mef Agann

Всё остаётся прежним, если нет поступков. Поступки меняют что-то, только если это не всё те же поступки. Так что время тут не причём. Начало настоящих изменений следует запускать не снаружи, а внутри. Есливнутри изменения реально произошли, то всё будет изменяться и снаружи. Это закон.))

Роланд Деханов

С течением времени все буквально устаревает,а значит меняется и никакие поступки не способны отменить этот закон природы.Если Вы имеете в виду отношения среди людей,то сколько людей,столько и мнений и ПОСТУПКОВ-не надо частные случаи объявлять всеобщим законом!

Ворон

порой кажется что отклик на поступок это уже не то, чего ты желаешь. ведь откликнуться на сильный красивый поступок может по сути любая. а заметить тебя когда у тебя что то случилось в жизни. когда у тебя идёт борьба. может лишь та самая единственная.

Ярослав Билыковский

Вы ошибаетесь, С течением времени все меняется, и суть в том что поступки будут в любом случае - принимаете ли Вы определенное решение или не принимаете. Прежним ничего не может остаться - все течет, все меняется.........

Анатолий Емельянов

Не только поступки.... Если у тебя есть вера и ты видишь искренность человека, то все можно изменить )))))
Людям свойственно осознавать происшедшее ))))Иногда еще и обстоятельства, к сожалению... или к счастью...

Виктор Ильиных

Согласен с вами полностью!!! Все зависит от самого человека и на какие поступки он способен??? Если ни чего не предпринимать -то для чего тогда жить??? Просто-я желаю счастья вам в этом мире большом....!!!

Иван Иванов

Время добавляет впечатлений , опыта. Помогает взглянуть на жизнь иначе, развивясь, ты подругому относишься к разным вещам и совершаеш соответствующие поступки. Идиоты не всчет.

Рок Кафе

Да что ты говоришь.....Даже если тупо сидишь целыми днями.... жизнь не стоит на месте....Не делаешь ты - делают другие.....Всё меняется....И будет меняться....И независимо от тебя..

Николай Дубинин

...или не меняют. Тогда время, просто замедляется. И убивает. "Усилия что тратятся в пустую, способны умертвить того, кто их предпринимает" ....разумеется в купе со временем.

Валерий Воскобойников

Почему же все останется прежним? А старение, а, простите за выражение, смерть? Вот вам и перемены при полном отсутствии поступков. Простите, если напугал.

Александр Смелов

Время меняет нас, наш опыт, наше отношение к происходящему вокруг, но если мы не отражаем эти изменения в наших поступках, то конечно ничего не меняется

Анатолий Тарханов

Действия, любые действия приводят к изменениям. Либо в худшую, либо в лучшую сторону. А бездействие приводит исключительно к плачевному результату

Ал
Александр

Парадок в том,что со временем осознаешь тот факт,что и поступки делать незочется ради кото то,время идеальный советчик к кому и как относится

Владимир Лагин

время меняет только наш опыт и знания а остальное все зависит от нас самих-как говориться -человек сам решает свою судьбу-поступки-возможно.

Виктор Белов

никак не поступить - тоже поступок ... который дает другие возможности для других поступков ... всё переплетено и одно тянет за собой другое

Джош Владимирович

Ну время это человек придумал чтобы ориентироваться , время не лечит это лишь обозначение. А вот поступки меняют все плохие и хорошие 🙂