Бе
Бестия

Время всё меняет-это не правда.Только поступки что-то меняют.Если нет поступков,все останется прежним.Ваше мнение?

Ответы · страница 6
Курт Лямке

ПОСТУПКИ НЕ МЕНЯЮТ ПРОШЛОЕ

Vovan Маrlboro

👍 🤝 ❄️ ☃️

Юрий Дробот

Галина Юлинова

А слова-это поступок?

Бе
Бестия

Думаю,слова-это тоже поступки,а поступки-это разновидность слов Смотреть можно на поступки, смотреть можно на слова.Чувствовать человека можно через то и другое.

Галина Юлинова

А бездействие-это поступок?

Бе
Бестия

Это не действие в ответ на какое-либо действие,так что,это можно считать игнорированием.

Вовочка Бакка

В прямом смысле - да...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Истина дочь моя😁

На
Наблюдатель

проживи ишо лет 30

Ко
Константин

Поддерживаю

Ве
Вероника

👍