Алексей Батогов

Почему чем большее жалованье назначаешь человеку, тем хуже он работает, тем больше норовит украсть и тем чаще пытается ввести в заблуждение того, кто ему платит? Если же назначить маленькую зарплату, никто вообще работать не будет. И что самое ужасное — это оказывается в Москве поголовным явлением.

Ответы
Надежда Филина

когда работаешь в команде единомышленников,такого не бывает....а вот вырастить эту команду-самое трудное дело!!! у меня есть один знакомый человек,он много лет успешно ведет свой бизнес,так вот он сделал так: ведущих спецов взял в долю (естественно,безопасную долю для своего бизнеса),у людей появилась заинтересованность,и они пашут как миленькие. Деньги-только это может заинтересовать.

Алексей Батогов

Надеюсб

Надежда Филина

москва-это вообще государство в государстве....и люди там особой породы,московской.В провинции все по-проще и потрудолюбивее,мне так кажется

Сергей Резанов

А что же вы хотели? За 23 года выросло поколение или даже два дармоедов не умеющих и не желающих работать. Увы такая политика проводилась в последние годы типа всё и сразу без затрат и труда.

Мария Петрова

Потому, что русскому человеку всегда хочется большого вознаграждения за минимальные телодвижения. Вспомните хотя бы русские сказки про Емелю и "О рыбаке и рыбке"

Мария Петрова

Значит, нечему удивляться. Получается, что у человека это в крови!

Алексей Батогов

У всех народов есть лентяи и паразиты. но есть и труженики.

Мария Петрова

И у нас есть! И их немало. Просто, в Москву едут самые хитрые, как раз, в надежде поживиться. А московским зарплатам могут позавидовать жители Севера. Нам здесь такие и не снятся.

Алексей Батогов

Зато раньше вам завидовали.

Мария Петрова

Те времена давно прошли.

Лариса Рожина

Это не всех касается. Есть люди ответсвенные и безответсвенные, честные и лживые, трудолюбивые и лентяи. Нельзя всех под одну гребёнку сравнивать.

Dolce Speranza

Жадность фраера так и не сгубила. Выбирайте золотую середину. Сделал - заработал, не сделал - денег нет.

Ирина Фокина

Не согласна. Всё зависит не от размера з/п, а от уровня интеллекта и внутренней культуры человека.

Надежда Харченко

А Вы не знали москвичи самый ленивый народ, это все знают... и это не вчера стало... это история...

Наталья Малышева (Суходолова)

большая зарплата понятие относительное. для кого-то и большая, а кому-то маловато покажется.

Алексей Агапов

психология- я хочу быть не хуже своего работодателя, а кража - интилект под вопросом

Галина Нурутдинова

одни делают вид, что платят, другие делают вид, что работают. Сталкивалась, понимаю

Алексей Батогов

При сов. власти.

Галина Нурутдинова

Да нет, прямо здесь и сейчас

Лю
Любовь

нужна строгая дисциплина и отчет о проделанной работе

Александр Халища

Нужно платить жалование за честность и труд!

Ирина Тишина

значит назначающий сам такой и тоже норовит

Я Не Ангел

потому что совести нет....и очень ленивые

Леда Старк

у на вся страна уже не работает как надо

Айнур Танекенова

Не думаю ,что это поголовно

Тамара Барышникова

Может, не тех людей набрал?

Шнара Мурсалимова

Незнаю я в Москве не была

Светлана Земерова Vip

Потому что жизнь такова.

Светлана Земерова Vip

Потому что жизнь такова.