Вовочка Бакка

Называя карантин самоизоляцией, чиновник перекладывает свои обязанности на граждан, не желая при этом делиться жалованием?

–6
Ответы
Z-Мимокрокодил-V

За карантин положены выплаты-компенсации, за самоизоляцию ничего не положено.

Вовочка Бакка

Вот и я об этом, а также о знании русского языка, похоже у чиновников с этим большие трудности, хотя понимаю, что ТАМ с действующим интеллектом делать нечего...

Z-Мимокрокодил-V

Насчет элементарной грамотности я уже больше не удивляюсь, тем более не возмущаюсь - 90-е дали поколение неграмотных. Есть люди умные и способные, но путающие формы неопределенных глаголов - тся и ться. В школе не научили.

Валентина Тюкова

Но, мы то и проживем со своим окладом,и со своей пенсией ,нам яхты не нужны

Дмитрий Мурашкин

да говорит а че я вам своё жалование должен давать ? а кушать нам что ?

Дмитрий Мурашкин

Бакка как дела ?

Вовочка Бакка

У меня делишки...идут своим чередом. Я бы их забросил куда-нибудь далеко(чтобы не видел, куда упадут), как любой нормальный человек, но......

Дмитрий Мурашкин

и хорошо

Вовочка Бакка

Да уж...несем свой крест дальше.

Дмитрий Мурашкин

несем

Скорпион Иванович

В этой "пандемии" 80% заложено политики в интересах правящей верхушки!

Вовочка Бакка

Полностью согласен.

Чио-Чио-Сан

Но требования Санэпидрежима и законов такие же, как при карантине

Вовочка Бакка

Выражайте свою мысль яснее, или держите ее при себе, если не можете.

Чио-Чио-Сан

Попросила бы не грубить, если не знаете разницу между Карантином и СамоизолЯцией. Там и тут требования совершенно разные. И жалование тут ни при чём. А разница в реальной помощи-при карантине, и никакой-при самоизоляции

Вовочка Бакка

Изучайте русский язык....

Чио-Чио-Сан

В этом у меня необходимости нет. А вам бы не мешело лишний раз посмотреть разницу в ГУГЛе. Если вам дома не с кем ругаться, идите на улицу и полайте с собаками. Хам и грубиян. Совершенно не умеете вести диалог

Москва Златоглавая

Именно! Но зачем об этом сто раз талдычить? Все и так всё понимают.

Alisa Warshavsky

Ну, а вы бы пожелали поделиться?! И я бы, не делилась!...

Вовочка Бакка

Значит Вы из них, наверное....

Alisa Warshavsky

Нет, я в другой стране и гражданства лишена! Я, с точки зрения финансов...

Вовочка Бакка

А я с точки зрения здравого смысла, надеюсь в другой стране об этом имеют понятие обычные граждане...

Alisa Warshavsky

В нашей стране, деньги пришли на счёт, при том, что работать я не прекращала! Два раза в неделю получала коробки с трёх разовым готовым питанием на три дня! Лизовая компания, которой я ежемесячно плачу за прокат новой машины на 3 года, сообщили, что дарят два месяца неоплаты! Контора нашего дома прислала в подарок новый планшет, LG5; 10,1.... Маски и перчатки регулярно получала по почте!...

Вовочка Бакка

Понятно.

Nikolai Starichenko

Зачем баловать остальных, ещё понравиться

Вовочка Бакка

Еще как понравится, даже не сомневаюсь...

Станислав Филиппов

Конечно, сами решили, а мы не при чём!

Вовочка Бакка

Хитросделанные....

Ин
Инна

Именно. Но умело завуалировано

Вовочка Бакка

Согласен.

Анатолий Лапшин

Как глубокомысленно. Аж жуть!

Вовочка Бакка

Сарказм держите при себе...

Анатолий Лапшин

А вы свою хренотень при себе...

Вовочка Бакка

Хамить изволите...последствий не ожидаете?

Анатолий Лапшин

Сам на себя оглянись!

Тамара Галагузова

Да очень хитро зарабатывают.

Вовочка Бакка

Согласен.

Константин Саратовцев

Это государство в целом.

Вовочка Бакка

Согласен.

Такой Один

Так и есть ..точняк☝️👍

Видмет Лапатыч Бизульо

От него убудет штоле?

Вовочка Бакка

Это особый вид, для него человеческие мерки не подходят.

Владимир Кержаков

Тае долго доходило!

Вовочка Бакка

Смотря кому....

Владимир Кержаков

куда смотря?

Вовочка Бакка

Решили потроллить?

Владимир Кержаков

Троллить? Нет. Термин самоизоляция уже не актуален потому что сто раз разоблачён. Теперь каждому понятно что это просто карантинные меры, как и написано в законе.

Вовочка Бакка

В РФ живут по понятиям, а не по законам. Ответ неверный.

Владимир Кержаков

Это вы в суде будете рассказывать, качая права.

Инопланетянка.

Кто бы сомневался.

Се
Сергей

Так и есть

Татьяна Павлушина

конечно

~E
~ Eva Lansca ~

Именно !