Татьяна

Зачем многие молодые парни отращивают бороду???😣

Ответы
Василий Исаченко

Не ценим то что мы имеем
Потом об этом сожалеем
Вернуть утраченное сложно
Вообще почти что невозможно
* * *
Упадок сил в душе бардак
И в голове творится кавардак
Ошибки в жизни . ситуации
Потом находимся в прострации
* * *
Что можно сделать как исправить
Судьбу лишь только позабавить
Любить. беречь и уважать
И промахов не совершать
* * *
Вот истина она проста
Была б лишь просто понята.

Александр Дубков

Борода -это несомненная принадлежность русского мужчины. Бритые мужчины до 18 века считались, да они и были педерастами. Поэтому когда Петр 1 подмененный стал бороды боярам стричь- получил солидное противодействие и неприязнь. А приезжие европейцы со стороны народа подвергались насмешкам за безбородость.

Ра
Раиль

Терпеть не могу когда не брит. Незнаю как можно терпеть бороду . И зачем это нечего не доёт , может гдето на севере от холода помогает если тока

Татьяна

👍

Ольга Цветкова

либо повышение статуса, либо они себе так больше нравятся......но еще ведь есть и женщины, которые любят мужчин с бородой

Акзер Сулейменова

Ой мне тоже не нравится вообще, старит человека на много лет, только редко кому идёт оконтованные ухоженные

Татьяна

👏

Паша Карабачев

у каждого своя причина,но в большинстве своем понты,чтобы казаться круче или старше...

Наталья

Пускай уж бороду отращивают,чем красят волосы и пользуются тональным кремом)))

Татьяна

Стариками они ещё будут...,а вот молодыми.....увы....

Сохиб Ильёсов

Про других не знаю, я не люблю брится. Друзя говорят что мне идёт борода...

Борис Слёзин

чтобы в магазине не спрашивали сколько лет при покупке запрещенного

Татьяна

😆 👍

Андрей Стрельцов

Наверное хотят выглядеть старше и подчеркнуть что он уже мужчина.

Олег

Ну рас она растёт, значит для чего-то нужна! Природа рациональна!

Матушкин Братуха

Это ,что бы женщины именно так реагировали и держались подальше)

Андрей R@

Вот тоже не понимаю зачем эта неопрятность на физиономии.

Аскар Тюленов

Лишний раз патогенную микрофлору собирать отсюда и вывод

Владимир Комельков

так и хотелось ответить, а на хрена вы брови выщипываете?

Татьяна

Это не про меняяя.........😅

Ал
Александр

я открою Вам секрет: это комплекс за другой размер, ага

Татьяна

Длинный волос-ум короткий?

Ал
Александр

уели )хотя, можно и так )

Татьяна

😉 👍

Александр Елтышев

Козьма Прутков изрёк: "Не всё стриги, что растёт".

Valerij Besstrunnov

А целоваться с голой коленкой разве приятно.

Олег

девушки накачивают губы- ХИ-прикольно

Татьяна

Тоже -дуррррры.....😆

Григорий Чебукин

На голове места не хватает для вшей.