Летняя

За что вы готовы "душу дьяволу отдать"?

Ответы
Ро
Роксана

За счастье своих детей. Но... понятие счастья относительно, а мечту можно выполнить формально правильно, но при этом извратив на 100%. Поэтому оставлю душу при себе.

Владимир Петров

Не готов: ни за что и не кому бы-то ни было... Это- единственное, что у меня осталось и с чем я предстану перед СУДОМ, до которого мне не так уж и далеко...

Юр
Юрьевна

правильно.. Не стоит Володя!

Лё
Лёка

в порыве от отчаяния, которое устраивают завистники, так хочется их всех тупорылых наказать, что душу готов сатане отдать

Летняя

Не стоят они этого.

Альфахомяк

Я,Чебурашка и черепашки ниндзя грабим банк и потом весело бухаем со шлюхами.

Сергей Порубов

Зачем,каждый проходит свой лабиринт жизни...От дьявола добра быть не может...

Вя
Вячеслав

😂Неее, я не собираюсь никому отдавать душу. Рано еще! Я еще пожить хочу! 😉

Летняя

И то верно!!! Я тоже, хотя сегодня за парочку эклеров отдала бы 😋

Вя
Вячеслав

😂 И на ёршик согласилась бы?

Летняя

Фууу... Мужчины, как всегда, всё опошлят

Вя
Вячеслав

😂Я понял! 🖼

Летняя

Фу на Вас ещё раз!!! 😄

Вя
Вячеслав

😜Не фукай против ветра! Бумеранг ещё никто не отменял! А то самой придётся ... нюхать.😂

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

😆. Остаётся только душу с дьяволом найти и кошелёк с грузовик. 😆.

Случайный Гость

За ласки дьявольских утех, За страсть словами, что не передать!

Alex Sher

Сдурели? Мою бессмертную и прекрасную душу , какому то диаволу

Летняя

😄 Не готовы значит?

Ольга

Какой глупый вопрос, действительно сдурела, с этим делом шутки плохи.

Летняя

Ольга, Вы очень серьезны)

S.
S.b.d.

жизнь отдам за своих детей.а вот душууу и дьяволу???никогда. ...

Aleksey Rastorguev

путинскую,бесплатно отдал бы еще и в подарочной упаковке

Valeriy Sonin

ЧТОБы увидеть Лели На Велосипеди - настящую а не фейковую

L/
L/L/

ни за что и ни кому. и придут же кому такие бредовые мысли

Стас Скосырский

Да хрен его знает, с родней как то торговаться совестно

Карлсон.который Живёт На Крыше.

За то что бы иметь возможность становится невидимкой

ვასო წილოსანი

На замен его душу! Сделка должен быть равновесним!)))))

Ве
Вера_Вечная...

Ни за что...а при ''покупке'' предлагают сначала деньги

Олег Огородник

Зависит от ситуации.В жизни столько много искушений

Lao Dao

ему и предлагать ни че не надо..сами притащим 🌹🤣

Андрей

Какому дьяволу -нет ни каких дьяволов и богов нет

Летняя

Чисто гипотетически

Андрей

А это куда?