Летняя

За что вы готовы "душу дьяволу отдать"?

Ответы · страница 3
Nodir

Разве так делают?

Марго Беккер

За внука и дочь!

Артур Пирожкоff

Надо подумать>

Ali Na W

Пока не готова

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

За его душу)))

Летняя

Этот дьявол, видимо очень хорош))) 😉

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Возможно, а возможно и нет. Сделка просто честная)))

Гефест Bear

Нет такого.

Viktor Rudjak

Нет его

Дед Буквоед

“Мастер и Маргарита“ читали?

Viktor Rudjak

Ну, мало ли что где написано

Sl
Sland

За ЧЯП!

Sl
Sland

Это главное в нумизматике!

Летняя

Не поленилась, загуглила)) Если вы про 10-рублевые биметаллические монеты, то душу, не стоит отдавать. Полный комплект оригинальных монет в отличном состоянии, можно приобрести за 20.000 рублей.

Sl
Sland

Ну не знаю, не знаю я в данной области более 20 лет, а с этими монетами вопрос более 10 лет стоит и есть они не у всех! Кому повезло, тот счастливчик!

Летняя

Всей коллекции, наверно, ни у кого нет. Сколько их в полной коллекции?

Sl
Sland

Много! По цифрам не скажу, так как альбома под рукой у меня нет!