Константин

С крыши днепропетровской синагоги евреи уже открыто поют, что Украина их земля."Независимая" Украина
147 013 просмотров • 9 мая 2020 г. 👈👈👈 Красивая песня ?

Ответы
Хаим Зендельбобель

Менахем-Мендл Шнеерсон о «войне дураков»: Украинец будет думать, что борется против экспансии России, борется за свою самостоятельность, будет думать, что, наконец, обрёл свою свободу, в то время, как полностью попадает в зависимость от нас. То же самое будут считать и русские, будто отстаивают они свои национальные интересы, возвращают «незаконно» отобранные у них земли и прочее. Всё это мы будем делать под предлогом разных суверенитетов, борьбы за свои национальные идеалы. В то же время мы не дадим ни одной из сторон самоопределиться на основе национальных ценностей и традиций. В этой войне дураков славянское быдло будет ослаблять себя и укреплять нас, главных дирижёров смуты, якобы стоящих в стороне и не только не участвующих в кровавых событиях, но и не вмешивающихся в них.

Константин

Прекрасный план. Но кто то, где то написал: Ни один мусульманин не попадёт в рай, не забрав с собой душу еврея. Кстати. Сколько всего евреев в мире на планете?

Хаим Зендельбобель

Дохренища. Точной статистики нет

Константин

Есть и статистика. Всего на планете Земля 14 миллионов евреев. После 1945 года. Всего евреев было 8 миллионов человек.

Хаим Зендельбобель

Сомнительно.

Константин

Такой почтительный дедок. Сомнительно что он вот так на публику в видео врёт.

Далеко Не Идеал...увы(

Это крупный город. Екатеринослав задумывался третьей столицей России и как центр Новороссии.

Константин

Это начало освоения космоса.

Далеко Не Идеал...увы(

Надо почитать

Далеко Не Идеал...увы(

Прочла. Плутон, др.карликовые планеты...и что?

Константин

Ошибочка вышла. Сфера Дайсона. 👉👉👉
Сфера Дайсона - суть и задачи проекта, размеры...
MilitaryArms.ru›Новости›sfera-dajsona
Сфера Дайсона – фантастический проект создания огромной оболочки, расположенной вокруг центрального светила. Если размещать ее в нашей системе, размеры должны превышать радиус орбиты Венеры, а для постройки грандиозной конструкции необходимо вообще все вещество крупного небесного тела типа Юпитера. ... Если сфера Дайсона будет использоваться для проживания людей, ее лучше разместить примерно на том же расстоянии, где сегодня находится орбита Земли, и свет Солнца имеет оптимальную для нашего вида интенсивность. ... Идеи построить что-нибудь грандиозное за пределами атмосферы регулярно посещают горячие головы. Скрыть

Далеко Не Идеал...увы(

Ясно. Горячие. Ключевое слово)

Владимир Ольшанский

Не удивлён,второй президент подряд-еврей...

Константин

Навечно забрали кресло :))

Владимир Ольшанский

Там,по ходу,хохлов-то Вообще не осталось...

Константин

На верхушке наверное их там уже и нету

Господин Евгений Vирт

Конечно независимая... От здравого смысла

Константин

:))

Aлександр Кузьмин

Синагога в Хохломе - это уже анекдот !

Константин

По Гугл карте можно проверить.

Константин

Так то они давно эту землю объявили землёй обетованной.

Aлександр Кузьмин

Я стрелял негров с меньшим удовольствием чем евреев ...

Константин

Удали. Могут забанить.

Aлександр Кузьмин

Срать на всех ! Очковать давно отвык !

Константин

Весёлая песенка

Галина Александрова

Красиво поют! С душой..иудейской.

Константин

:)) Это смотря с какого уровня на происходящее смотреть

Галина Александрова

С нашего,российского уровня. А у вас какой уровень?

Константин

Российский уровень обывателя это уровень пешки. Что может увидеть пешка на шахматном поле со своего места? Надо стараться посмотреть на всю шахматную партию глазами игрока.

Галина Александрова

Я не игрок.

Константин

На это и рассчитано.

Гога Ванин

Пусть поют. Хаве нагила.

Иван Бондарь

в 40 и дурак ....странно

Константин

Они сами там пели

Анна Гостиева

https://ok.ru/video/3340078879069

Константин

Не важно чья она будет. Жить то в ней будут они :))

Анна Гостиева

ПИСЬМО В ЕС Пока томится холодец, и в ванну шустро льёт водица, Пишу письмо я к вам в ЕС, Чтоб новостями поделиться. У нас в России всё путём, Нет, мы совсем не голодаем. Шампанское из Крыма пьём Икрой Камчатской заедаем. Макдональдс ваш забыт давно, Все разбежались постояльцы... Ведь нет вкуснее всё равно, Картошки жареной, да с сальцем. Пылится "Мерин" в гараже, Сейчас в ходу родная "Лада". Она нам ближе по душе, На дачу отвозить рассаду. Ваш доллар больше ни к чему, Рубли у нас теперь в почёте! За доллар даже шаурму, В ларьке ближайшем не возьмёте. Все ваши санкции совсем, Давно уже по барабану. Не запугать народ ничем, Американскому болвану. Мы Путина не предадим, Мы вам не укры и не лОхи. Все за Россию- как один, А с нами шутки очень плОхи. Вы ж видели, как наш "Сармат", Взлетает гордо, прямо к цели... Не будет вам пути назад, Коль вы на русских зашипели. А за границей, как у вас? Какая жизнь теперь настала? Подорожал и свет, и газ? Продуктов маловато стало? Раз в месяц мыться? ну дела... Бензин совсем не по карману? И не хватает вам бабла, Уже на яйца и сметану? Так приезжайте в гости к нам, Мы баньку русскую затопим, Накроем стол, нальём сто грамм, За вашу бедную Европу... С собой ещё харчей дадим, Из погреба вина достанем. Ведь наш народ непобедим, А ваш ЕС ещё помЯнем. Держитесь...трудно будет вам. Зима придёт,не за горами... Всегда Бог судит по делам, Но Бог всегда с Россией...с нами!!! ©️ Copyright: Наталья Геут, 26.04.2022г

Константин

Ну почти. Почти.
22. ФЕВРАЛЬСКАЯ БЕСПЛАТКА // БЕСПЛАТНЫЕ ПРОДУКТЫ В США
4 973 просмотра • 24 февр. 2022 г. •

нс
нина соболева

она всегда их была

Константин

Что значит всегда? До динозавров что ли? :))

нс
нина соболева

в обозримом прошлом

Константин

Ты можешь обозревать только со своего рождения

Эл
Эльвира

Глупая песня.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Из логова...

Константин

Два года назад

Кошка На Раскаленной Крыше.

Логовом всегда был Днепропетровск.

Константин

А, вон в чём дело. Так там и синагогу какую вон отгрохали.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Синагога - частица.

Константин

Синагога это средство связи с народом. О быстром оповещении.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Главный раввин Днепропетровска и Днепропетровской области Шмуэль Каменецкий, один из самых влиятельных религиозных деятелей на постсоветском пространстве, организовывает Международный Иудейский Университет (МИУ), в котором будут обучаться догматам веры "Хаббад-Любавич". По словам ребе, в Днепропетровске живет пятьдесят-шестьдесят тысяч евреев, число прихожан главной синагоги Днепра около тридцати тысяч. Еврейская диаспора города Днепропетровска - вторая по численности на Украине, но зато общинный центр «Менора» при площади почти 122 тыс. кв. метров - самое крупное подобное сооружение на постсоветском пространстве в Европе, а возможно, и в мире. (Московский еврейский общинный центр в Марьиной Роще имеет площадь только 17 тыс. кв.м).

Константин

Их уже много в Крым переехало кстати.

Игорь Неизвестно

пусть поют

Константин

Умеют радоваться жизни

Игорь Неизвестно

да они такие

Эвелина

👍👍👍😅

Ольга Шишкина

хорошо...

Ольга Шишкина

Умных много!!!

Константин

Самые умные себя больше всех и хвалят! :)) Себя не похвалишь, ни кто не похвалит! Молодцы! :))

Ольга Шишкина

Так они с юмором!!!!

Константин

И я о том же :)) Хорошо получается!

Ольга Шишкина

Хорошо"!!!!

Евгений

да уж

А Не Скажу

🤝👏

Даниил ....

Що

Даниил ....

Нет

Константин

А зря. Красиво поют.

Даниил ....

Нет

Константин

Ты же не слушал! :))

Даниил ....

Да

Елена Кузнецова

🌹